Подарки-впечатления — для трех самых важных женщин

В жизни каждого мужчины есть женщины, без которых он не представляет своего существования. Любимая жена, обожаемая дочь, дорогая мама… Так хочется радовать их приятными сюрпризами и оригинальными презентами, но где же их отыскать?

Магазин подарков Bodo предлагает преподносить родным женщинам не вещи, а впечатления — одним словом, то, что запомнится надолго и принесет уйму моментов абсолютного счастья! Весь ассортимент подарков есть на сайте компании — переходите на сайт и выбирайте.

Подарки любимой жене: от СПА до экстрима

Массаж

Вы знаете ее, как самого себя. Она освещает вашу жизнь день за днем, год за годом. Самое время устроить для любимой жены приятный сюрприз, чтобы рассказать о своих чувствах. Итак, что можно выбрать в подарок жене?

Сеанс красоты в СПА-салоне. Это может быть приятный аромамассаж, который дополнительно увлажнит кожу, или расслабляющий антистрессовый сеанс. В салонах красоты часто предлагают процедуры по древним методикам разных народов мира. Например, тайский массаж стоп, который выполняется с помощью специальных деревянных палочек, или аюрведический массаж Широдхара — воздействие целебным маслом на определенную точку на лбу.

Индивидуальная консультация стилиста или косметолога. Это модный подарок жене на 8 марта и другие праздники. Специалисты помогут подобрать новый образ, стильный гардероб и даже пройдутся с женщиной по магазинам! Отличным сюрпризом также может стать составление персональной парфюмерной карты: опытный мастер научит правильно «носить» ароматы и выбирать их для того или иного события, будь то поход в ресторан или занятие в фитнес-клубе.

Творческий мастер-класс. Он придется по душе всем любительницам рукоделия. Это может быть лепка прекрасных цветов из полимерной глины или урок валяния из шерсти. Из разных материалов впоследствии можно смастерить красивое украшение и с гордостью демонстрировать его подругам.

Экстремальное впечатление. Уж точно подойдет для активных женщин. Если за рулем ваша любимая ведет себя, как герой фильма «Форсаж», подарите ей гонку на багги — драйвовую поездку на маленькой юркой машинке по песку и бездорожью. А если на дворе лето и хочется поплескаться в теплой водичке — катание на вейкборде или водных лыжах будет как нельзя кстати. И — без намеков — урок виртуозной парковки тоже окажется неплохим подарком для обоих супругов.

Сюрприз дочери: впечатления для маленькой красавицы

Сюрприз дочери

Доченька — яркий лучик солнца в вашей жизни, ее смех делает вас счастливым и, конечно же, она вырастет успешной и красивой женщиной. Но пока она совсем малышка, так хочется радовать ее гостинцами и неожиданными презентами. Выбирая подарок для дочери, стоит ориентироваться на ее увлечения и интересы. Если весь дом завален трогательно-смешными детскими картинками, приобретите сертификат на мастер-класс рисунков на воде — интересный  урок, где девочка научится создавать изображения прямо на водной глади. Песочная анимация — также увлекательное занятие. Рисование вулканическим песком по стеклу принесет ребенку немало радости. А если дочка-подросток уже начала пользоваться своей первой косметикой, устройте ей встречу с профессиональным визажистом. Он расскажет и покажет, как правильно наносить разные виды макияжа. Также отличный подарок дочери — фотосет в разных стилях. Это может быть аква-фотосессия, где все снимки делаются под брызгами воды, или фотосессия с подружками — веселые девочки сами смогут выбрать локации и как следует принарядиться.

Презент для мамы: самой родной — все самое лучшее

Мама — так много в этом слове. Бессонные ночи, первый зуб, первый шаг, любовь и ласка, сопровождающая вас всю жизнь. Подарок маме должен быть особенным, чтобы выразить все ваши чувства к самой дорогой женщине.

Кулинарное впечатление: чему научат профи-повара

Пирожные

Если уж дарить мастер-класс от кулинаров, тогда выбирать самых лучших — например, Эктора Хименес-Браво. Мама наблюдала за работой этого гениального повара по телевидению и с радостью познакомится с харизматичным колумбийцем лично. На мастер-классе высокой кухни ее научат самым изысканным и замысловатым рецептам.

А вот шоколадное искусство лучше изучать в компании! На кондитерский мастер-класс, посвященный мастерству приготовления шоколадных конфет, мама сможет позвать свою подружку. Они вдоволь повеселятся, обсыпая сладости кокосовой стружкой или смешивая вязкую массу с тертыми орехами.

Ужин в национальном ресторане: вкусно и атмосферно

Не знаете, что подарить маме на День рождения? Пригласите ее в ресторан — любой женщине будет приятно хотя бы один вечер не заниматься готовкой. Национальные рестораны манят разнообразной кухней, однако не стоит сразу же выбирать тайскую или японскую. Начните с легкого и диетического французского ужина, а на следующий праздник маму можно позвать в итальянский или мексиканский ресторан. Так, не спеша, получится попробовать традиционные блюда разных народов мира. И кто знает, может быть мама решит приготовить их в домашних условиях, порадовав родных изысканными кулинарными творениями.

Сеанс в салоне красоты: для души и для здоровья

Женщина мечтает быть прекрасной в любом возрасте, поэтому посещение салона красоты — отличный подарок для мамы. Она сможет обрести внутреннюю гармонию на сеансе массажа тибетскими чашами, расслабиться в турецком хаммаме и с пользой провести время в целебной инфракрасной сауне. А отличным финалом любой процедуры станет приятное чаепитие в комнате отдыха.

Оставить комментарий