Прикольные Сюрпризы

Зачем нужны прикольные сюрпризы? В жизни бывают моменты, когда хочется вновь ощутить себя ребенком, пошалить и побаловаться, не опасаясь того, что мама и папа будут ругаться и наказывать тебя за очередную шалость. Тем более что подобное озорство никому не навредит, а наоборот — принесет массу позитива.

прикольные сюрпризыЧто для этого нужно, спросите вы? Все очень просто! Безобидные, смешные и прикольные сюрпризы, с помощью которых вы сможете не просто пошутить, но и поднять настроение себе и окружающим людям. Конечно, для того чтобы делать необычные подарки и оригинальные сюрпризы с приколами, нужно иметь в запасе несколько необыкновенных задумок. Вот именно такими задумками мы и хотим поделиться с вами в этой статье.

Больше всего от розыгрышей и сюрпризов «страдают» наши друзья, которые в силу сложившихся за долгое время крепких отношений уже привыкают к подобным выходкам с нашей стороны и воспринимают их, шутя, ничуть не обижаясь на нас. Вот именно поэтому основная масса сюрпризов направлена на наших терпеливых, задорных и преданных друзей. Итак, какие же прикольные сюрпризы на день рождения и другие праздники можно придумать для друзей? Есть категория товаров, которая сама по себе является необычным и смешным сюрпризным подарком. Стоят такие вещи достаточно дешево, а эффект от их дарения просто сногсшибательный.

Безобидные, смешные, прикольные сюрпризы на день рождения и не только

  • Прикольные сюрпризы для друзей

Вот, например, близкому другу в качестве прикола вы можете подарить туалетную бумагу с забавными картинками из известной книги любви Кама Сутры. Или же такую, на которой будет изображены копии различных валют, например: 10 евро, 100 долларов, 50 франков и т. д. – пускай помечтает и хотя бы на 5 минут ощутит себя миллионером. Если у друга хорошее чувство юмора, то в качестве дополнительного прикольного подарка можете подарить ему резиновую… какашку. Да-да, именно какашку. Ее можно упаковать в красивую коробку, на которой сделать надпись, что-то вроде: «Я долго думал, не знал, что тебе подарить, потому решил сам сделать тебе подарок». Можете представить выражение лица друга, когда он распечатает подарок, а внутри вместо ожидаемой футболки или туалетной воды обнаружит  не что иное, а именно — резиновую какашку.

К этой же категории прикольных сюрпризов можно отнести еще и подушку-пукалку, которую можно подложить имениннику прямо на стул во время произнесения очередного тоста. Такой сюрприз, конечно же, сначала всех обескуражит, но зато потом радостный смех гостей и самого именинника долго будет присутствовать вместе с веселым и задорным настроением.

Курящему товарищу можно сделать небольшую «подлянку» запихнув в его сигарету специальную вонючку, которая в процессе курения будет издавать жуткий смрад. И если вы не откроете ему всю фишку от сюрприза, то возможно, это поможет ему в дальнейшем бросить пагубную привычку, а если откроетесь – то, наверняка, вместе посмеетесь над этой прикольной затеей.

А вот если ваш друг недавно купил себе новую машину, или у него уже есть его любимый автомобиль — тогда вы сможете проверить его на «вшивость», положив на капот его машины кисточку с лужей краски. Этот прикол достаточно редкий, поэтому маловероятно, что друг его сразу «раскусит». Поэтому вы сможете еще и подыграть сложившейся ситуации. Правда, эту шутку можно разыгрывать, если у друга крепкие нервы…

  • Прикольные сюрпризы для подруги

Почти каждая девушка стремится к совершенству, поэтому для поддержания себя в форме либо ограничивает себя в питании и сидит на диетах, либо усиленно занимается спортом. В любом случае, если вы в виде прикола подарите подруге специальную диетическую ложку с дыркой внутри, от такого подарка будет по-настоящему весело вам обоим. Также подружке можно подарить  специальное  пачкающее мыло. Как известно, обычное мыло используется для удаления загрязнений, при помощи пачкающего же — наоборот, на руках появляются следы грязи.

Применять вышеперечисленные прикольные сюрпризы можно и к братьям, и к сестрам, в «отместку» за то, что они тоже иногда подшучивали над вами.

  • Прикольные сюрпризы для коллег

Коллегу по работе можно разыграть, подложив ему под  чашку специальную липучку. После чего вы можете сидеть и с обычным видом наблюдать за происходящим. Обескураженный сотрудник, когда поймет, что над ним пошутили (после нескольких тщетных попыток отодрать чашку от стола), будет весело и задорно смеяться вместе со всем коллективом. Еще можно разыграть сотрудника при помощи перьевой ручки со специальными исчезающими чернилами. Представьте реакцию человека, на одежду которого брызнуло чернило из вашей ручки, или вы нечаянно поставили кляксу на его новой белой сорочке. Сценарий чернильного «пачканья» можно придумать самостоятельно. Обычно после ошеломления и легкого шока человек сначала приходит в гнев, и только после исчезновения пятна начинает лихорадочно смеяться либо проявляет обидчивость, которая после также сменяется веселым смехом. Используя прикольные сюрпризы, можно поднять настроение в коллективе и даже расположить к себе начальство.

  • Прикольные сюрпризы во время праздника

На вечеринке среди друзей можно щегольнуть и поджечь сигарету или свечку специальными обгоревшими спичками. Окружающие будут, мягко говоря, шокированы. Также на празднике среди друзей или близких в качестве прикола можно использовать специальное шампанское-хлопушку, которое открывается как обычное — с хлопком, но вместо игристого вина из бутылки, направленной на празднующих, посыплется конфетти.

Не забывайте веселить себя, своих близких и родных людей, используя различные розыгрыши, прикольные сюрпризы и необычные подарки. Ведь каждый взрослый человек всегда остается в душе озорным ребенком.

Оставить комментарий