Признание в Любви на Биг-Борде

У каждой эпохи свои взгляды на романтику. В Средневековье лучшим признанием в любви была серенада под окнами любимой женщины. В XIX веке силу своих чувств представители сильного пола часто доказывали посредством дуэлей. Современные же мужчины имеют массу возможностей проявить свою оригинальность. И признание в любви в виде послания на биг-борде, пожалуй, один из самых неожиданных ходов.

бигборд с признанием в любвиЗамысел

Мы уверены, что вы будете одним из немногих, который действительно удивит свою любимую столь неожиданным способом признания в любви. Сегодня рекламные агентства уже понемногу популяризируют идею персональных билбордов, то есть продают эту рекламную площадь обычным влюбленным и людям с нестандартными взглядами на жизнь, чтобы те могли в подобной форме признаться в любви, поздравить близкого человека или родителей с Днем рождения, поблагодарить кого-то за помощь. Иными словами, подарить привычную открытку, но в нетрадиционной форме.

Любовное признание на биг-борде — дело очень ответственное

Главная трудность

К подобной форме признания в любви нужно отнестись со всей серьезностью. Ваше послание для любимой на биг-борде требует подготовиться к этому событию заранее. Дело в том, что рекламная площадь в виде биг-бордов очень популярна, поэтому ее нужно бронировать за два-три месяца до того момента, как ваше признание появится на огромном щите. Тем более что вам ведь подходит далеко не каждый билборд – ведь самым потрясающим сюрпризом будет для любимой рекламный щит, который стоит прямо под окнами ее квартиры. Как вариант – на пути, который она каждый день преодолевает, скажем, к месту работы. Поэтому советуем подготовить и приурочить ваше признание к определенной важной дате: день вашего знакомства, День рождения любимой девушки, день святого Валентина. И уже, исходя из этой даты, бронировать под сюрприз рекламное место.

Нюансы подготовки сюрприза

Помимо того, что билборд нужно заказывать заранее, вы должны также учесть, что вам нужно будет сделать предоплату в размере половины стоимости за щит на момент бронирования. Остальная же половина оплачивается, когда биг-борд будет уже размещен. В стоимость оплаты рекламной площади входит аренда щита на указанный период и его поклейка. Когда место будет выбрано и оплачено, стоит приступить к разработке непосредственно самого признания в любви, то есть обратиться к услугам дизайнера для разработки макета. Кстати, чтобы вам это обошлось как можно дешевле, дизайнера стоит найти в том же рекламном агентстве, в котором вы и будете брать биг-борд в аренду. Там вам подскажут, какую надпись, фото какого размера, какие цвета лучше всего выбрать, чтобы ваше послание читалось очень четко и выглядело действительно красиво. Кроме того, соавтор сайта Город Сюрпризов Елена занимается созданием цифровых портретов по фото. Ждем вас на сайте Фото-подарок, где можно ознакомиться с примерами работ и ценами.

Момент истины

Было бы жаль, если все ваши старания были напрасными и любимая девушка так и не увидела вашего признания. Поэтому в день, когда послание появиться на биг-борде, найдите возможность подать любимой какой-то знак, намекнуть ей на сюрприз. Вы можете отправить тайное электронное письмо, смс с незнакомого номера или попросить передать ей информацию кого-то из подружек. Что тем более актуально, если вы с девушкой, в которую влюблены, еще даже не встречаетесь. Это признание от тайного незнакомца для нее станет огромной неожиданностью. И это лишь подогреет ее интерес к вашей персоне.

Оставить комментарий