Романтические Сюрпризы для Любимого

Ну, кто будет оспаривать утверждение, что совместная жизнь, не обязательно в зарегистрированном браке, складывается далеко не из одних только праздников и удовольствий?

романтические сюрпризы для любимогоНо, всё-таки, не может быть у двух любящих людей таких разногласий, что заставят забыть о взаимном чувстве. А сгладить недоразумения и недомолвки помогут маленькие романтические сюрпризы для любимого человека.

Вся наша жизнь состоит из мелочей и нашего отношения к этим мелочам. Великое чувство любви тоже не исключение. Случайно встретившиеся взглядами глаза – какая, в сущности, мелочь! Но искра, возникшая при этом, вдруг превращается в вулкан и два человека уже не могут существовать порознь. И хочется радовать, радовать и радовать, судьбой дарованную половинку.

Романтические сюрпризы для любимого парня

Компьютер. Без него, как и без мобильника, большинству людей сегодня жизнь представить просто не возможно. А если и его использовать, делая приятные презенты любимому парню? Не так и сложно создать файл, где Ваши фотографии будут соседствовать с любовными стихами и признаниями. А несколько откровенных фотографий с маняще-возбуждающими подписями ничуть не будут выглядеть пошло, а только добавят чуточку пикантности в романтику признания. Вам давно друг от друга нечего скрывать, а чувства… — они любят откровенность. Созданное посвящение любимому можно записать на флэшку, а черновик стереть. Предложите любимому вечером просмотреть и откорректировать «сделанную Вами работу». Он ведь, ничего не подозревая, отнесётся к делу со всей серьёзностью. Сначала. А потом улыбки, объятия и жаркий вечер гарантированы.

Попробуйте позвонить своему любимому, который вот-вот должен уходить с работы домой и попросить его поторопиться, потому, что его компьютер, до которого никто не дотрагивался вдруг начал дымить и потрескивать. Он даже не станет задумываться о невозможности подобных чудес. Запыхавшийся, едва открыв дверь, бросится в комнату, а там …

Среди зажжённых свечей, на полу, усыпанном лепестками и цветами, сидите Вы и протягиваете ему бокал вина. Не нужно ему ничего объяснять. Через мгновение сам поймёт, что по нему просто очень-очень соскучились и всё время думали только о нём. А что может мужчине быть более приятным, чем ощущение своей востребованности для любимой женщины.

Отношения двух любящих сердец так многогранны и так чувствительны к мелочам, что обязательно нужны маленькие романтические сюрпризы для любимого человека, не впускающие в эти отношения скуку, недомолвки и банальность.

Оставить комментарий