Романтический Фондю-вечер

Любые отношения нуждаются в периодической дозе романтизма. Будь это новоиспеченная любовь, ежедневные цветы и признания, или уже состоявшаяся пара, с головой ушедшая в прелести совместной будничной рутины, забыв о романтике.

ФондюВ любом случае необходимо отвлекаться, дарить друг другу минутки счастья и приятные моменты, которые еще долго будут греть сердце, напоминая о самых трогательных днях вместе проведенного времени.

Цветы, свечи, приятная музыка и вкусный ужин… Это сценарий душевного вечера, полного любви и тепла, отдыха и спокойствия. Возможно, стоит добавить к такому поистине близкому времяпрепровождению нечто новое, изящное, но не слишком отягощающее своей задумкой, чтобы желание повторить эксперимент возникало вновь и вновь.

Фондю-экзотика

Сделать романтический вечер с фондю – это подходящая идея для проявления любви и нежности, отличающаяся уникальностью и новшеством. Легкие по своему исполнению блюда, аккуратно разложенные на подносе небольшие нарезки из самых любимых продуктов, которые при помощи маленьких вилочек будут макаться в умопомрачительную заготовку в чане, постоянно подогреваемую на открытом огне! Это ли не вершина удовольствия и впечатлений!

Для создания столь приятного и неожиданного ужина или послезастольных посиделок вам необходим лишь стандартный набор для приготовления фондю –швейцарского блюда, которые готовят на открытом огне в специальной посуде.

Небольшой казан, горелка и утонченные вилочки для накалывания еды – вот все, что понадобиться из основных приборов. Остальное – лишь плод вашей фантазии. Будет ли это блюдо из сыра и вина, приправленное чесноком или мускатным орехом, или экзотический растопленный шоколад, эффектно перемешивающийся на постоянном огне – это решать вам. Какое настроение задаст тему при создании очередного шедевра? Романтические нотки опьяняющего вина и теплого огня, или эротический нюанс топленого шоколада, в который погрузятся самые диковинные фрукты, тонизирующие и взывающие к страстным желаниям влюбленных.

Романтический вечер

Итак, приготовьте комнату, расставьте и зажгите свечи, включите приятную медленную музыку. Разложите уже нарезанные кусочки хлеба, мяса, картофеля или даже корнишонов для фондю из смеси сыров и вина. Или – кусочки яблок, ананаса, бананов и апельсинов для шоколадного вечера. Сладкое фондю может сочетаться с печеньями и зефиром, киви и клубникой. Бокал любимого вина, наполненная любовью и романтикой теплая атмосфера – вот, что будет ждать тех, кто загорелся идеей создания столь приятного вечера.

Дарите своим любимым незабываемые теплые моменты, которые будет приятно вспоминать и повторять снова и снова. Не откладывайте самые счастливые дни и вечера вашей жизни на потом – отдавайтесь романтике и любви сейчас, ведь именно благодаря таким удивительным событиям наше существование может быть ярким и светлым, чувственным и легким, страстным и теплым. Будьте оригинальны и романтичны, любите и дарите тепло, и оно окутает вашу жизнь, даря счастливые и незабываемые дни вам и вашим любимым.

Оставить комментарий