Романтический Вечер для Двоих — Классический или Вечер Воспоминаний

Ах, как приятно баловать своих любимых различными подарками и сюрпризами. Для этого можно выделить пару часов и преподнести в подарок сказочный романтический вечер для двоих, который будет наполнен гармонией и любовью, приправленный нежностью и лаской, и завершенный страстью и наслаждением.


Романтический вечер для двоихВедь это под силу каждому! Для такого вечера не существует определенных правил или универсальных рецептов, здесь самый главный и ответственный советчик – сердце, оно направит и даст наиболее ценные советы.

Для организации вечера желательно заранее все подготовить и придумать сценарий для его проведения, подобрать соответствующую одежду, приготовить ужин – в общем, создать праздничную атмосферу.

Классический романтический вечер для двоих

Накройте стол красивой скатертью, разбросайте на ней лепестки роз, зажгите свечи, включите красивую нежную музыку, приготовьте легкие блюда или закажите их в ресторане. Наденьте самое любимое нижнее белье и роскошный наряд поверх него. Сегодня все должно быть на высоте. Представьте, что вы недавно познакомились (а, возможно, так и есть), и ваши отношения трепетны и кокетливы. Отдыхайте, танцуйте, веселитесь от души – этот вечер принадлежит только вам двоим.

Вечер воспоминаний

Также вы можете организовать романтический вечер воспоминаний — для этого вам надо будет приготовиться более серьезно. Необходимо будет создать подходящее настроение празднику, приготовить альбом с фото, разместить поблизости, если есть, стихотворения, посвященные друг другу, романтические записки, сувенирчики, мягкие игрушки подаренные вам и от вас. Можно при помощи сканированных фотографий и специальной программы создать небольшой ролик или фильм вашей истории отношений. Оформив его красивой музыкой и некоторыми романтическими фразами, преподнести в подарок вашему возлюбленному или возлюбленной. Ведь не столь важно, кто будет инициатором данного вечера, главное, что данный романтический вечер для двоих создан вашей любовью и признательностью.

Также можно проиграть вашу первую встречу заново в форме непринужденной ролевой игры. После чего окунуться в мир грез и воспоминаний. На столе в таком случае не должно быть ничего лишнего. Легкие и любимые закуски, десерты, возможно, спиртное. Постарайтесь максимально приблизить обстановку к той, которая имела место при вашей первой встрече или свидании, а, может быть, это будет воспоминание самого запомнившегося вам и любимого свидания. Для того, чтобы данный вечер не перенасытился романтикой и не стал скучным, придумывайте легкие развлечения. Например, разложите фотографии лицом вниз в хаотическом порядке, и, доставая поочередно каждую, вспоминайте, что-то веселое и приятное. Отдыхайте, наслаждайтесь друг другом, ведь так приятно ощущать присутствие человека, который любит и по-настоящему ценит тебя.

А пригласить свою половинку на такое свидание можно по-разному: отправить смс, послать голосовую открытку или письмо-приглашение, позвонить по телефону или даже написать письмо на электронную почту – вариантов много. Перед ужином можно предложить своей половинке прогуляться по городу, или, если есть возможность, по морскому побережью.

И неважно, сколько лет вы вместе, главное, что ваше желание дарить друг другу счастье и радость не угасло, несмотря ни на что вам хорошо и комфортно вдвоем. Что же может быть лучше? И романтический вечер для двоих только подтвержает это!

Оставить комментарий