Романтический Вечер для Любимой

Всем известно, что настоящую любовь всегда сопоставляют с легкостью, воздушностью, неимоверной высотой, небом, птицами, полетом, облаками и порхающими на крыльях любви сердцами. И это не напрасно, влюбленный человек, сам того не замечая, парит в воздухе, он несется к своей половинке на внезапно возникших за спиной невидимых крыльях любви.

Романтический вечер для любимойПоэтому очень важно и нужно дарить любимому человеку прекрасное, создавать для него сказку – что может быть лучше, чем ощущение совместного полета и выброса адреналина в кровь. Для осуществления подобного безумства вам подойдет полет на воздушном шаре, самолете, прыжок с парашютом, но для того, чтобы придать своему порыву любви романтичности и нежности достаточно просто устроить романтический вечер для любимой на крыше самого высокого дома. А если нет желания искать самый высокий, устройте все на крыше любого понравившегося вам здания.

Важные аспекты романтического вечера для любимой

Для того, чтобы организовать такой романтический вечер своими силами, необходимо учесть некоторые нюансы. Для начала выбрать подходящую крышу и договориться с вахтером о ключах от будущего райского местечка, затем посмотреть прогноз погоды, причем помехой может стать не только дождь, но и ветер, который на крыше ощущается сильнее, чем на земле. Затем следует полная импровизация.

Следует подготовить место для ужина, и неважно — будет ли это пластиковый стол, или некоторое «наземное» сооружение — главное, чтобы оно было красиво оформлено, имело эстетичный вид и располагало к романтике. Наличие свечей только приветствуется. К приготовлению блюд нужно отнестись без фанатизма, в вашем случае лучше не экспериментировать и заказать еду в кафе или пиццерии или приготовить некоторые, предпочтительно холодные блюда и закуски дома. Горячие блюда все равно быстро остынут на свежем вечернем воздухе. Исключением может быть заказная курица гриль или пицца.

Также желательно предусмотреть некоторое удобное местечко, где вы сможете расположиться с любимой после ужина, чтобы спокойно провести вечер, наслаждаясь закатом или звездами. Конечно же, если это не смутит вашу половинку, то данный романтический вечер для любимой может быть сопроводим живой музыкой. Для этого будет необходимо заранее договориться со скрипачом или другим музыкантом. Также можно провести электричество на крышу посредством, так называемой, переноски, и включить красивые и романтичные мелодии с помощью музыкального проигрывателя. После ужина вы можете потанцевать под любимые музыкальные композиции и полюбоваться видами ночного города с высоты птичьего полета. Очень романтично получается, если организация данного дня выпадает на ночь с полнолунием. Полная луна придает загадочность данному вечеру, мистифицирует его, наполняя тайной и неизведанной романтикой. Прекрасным завершением вечера может стать заранее спланированный салют в вашу честь.

Подобный вечер останется в ваших сердцах на всю жизнь и, возможно, в будущем теплые воспоминания о нем помогут вам преодолеть некоторые жизненные трудности и негоразды. Дарите друг другу счастье!

Оставить комментарий