Шуточные Подарки На День Рождения. Убойные Хиты!

Выбирать и дарить шуточные подарки на день рождения всегда очень весело и интересно. Но учтите: такой подарок можно преподнести не каждому. Даже наличие чувства юмора не гарантирует, что презент воспримут правильно. Поэтому еще раз все обдумайте.

шуточные подарки на день рождения И еще один важный момент. Желательно чтобы подарок не только развеселил именинника и гостей, но и потом оказался полезным. Хотя это и не обязательное условие.

В качестве веселого и полезного подарка могут выступить: зажигалка в виде обычного калькулятора, фонарик, внешне похожий на пистолет, радио, выполненное в виде мобильного или фляга, похожая на томик стихов.

Очень популярны сейчас шуточные голосовые открытки на мобильный с различными приколами и розыгрышами. Только представьте: в праздничный день в назначенное время у именинника раздастся звонок. Он возьмет трубку, а из нее раздастся голос президента страны или знаменитости. К тому же с помощью мобильного телефона можно классно разыграть, используя различные сценарии, например «звонок из милиции» или «сообщение от оператора». Это весело и безобидно.

Превратите скучные презенты в шуточные подарки на день рождения!

Если вы обладатель оригинального чувства юмора и просто массовик-затейник, то сможете превратить процесс дарения скучного, полезного и несмешного подарка в целое развлекательное представление. Обычную скатерть можно представить как скатерть-самобранку, коврик – как ковер самолет, резиновые сапоги на рыбалку – как сапоги скороходы или нож для нарезания овощей – как меч-кладенец.

Казалось бы, портрет на заказ по фото — довольно скучное и дорогое удовольствие. Тем не менее, мы доказываем обратное.  Ведь это может быть и портрет в стиле комиксов, и дружеский шарж. Такие шуточные подарки просто не могут не вызвать улыбки. К тому же, это совсем недорого.

Очень хорошо и весело воспринимаются так называемые предваряющие подарки. Вы знаете, что именинник давно мечтает о машине, собственном доме или яхте. Конечно, вы не сможете купить такие дорогие вещи, но можете помочь другу на пути к мечте. Например, можно подарить компьютерную мышь, как предвестника будущего компьютера, вешалку для будущей норковой шубы, спасательный круг для яхты или антенну, как шаг к покупке телевизора.

Веселые шуточные подарки на день рождения обязательно должны иметь место в жизни каждого человека. Тогда каждый праздник мы будем, как в детстве, ждать с трепетом и замиранием сердца. Подарите радость и улыбки — ведь это так просто!

Оставить комментарий