Спортивные Сюрпризы в Зависимости от Типа Темперамента

Если вы не знаете, какой же вид спорта все-таки выбрать, то в выборе поможет темперамент вашего суженого. Психологи давно уже определили, что подбирать занятия спортом нужно в зависимости от темперамента человека.

спортивные сюрпризы в зависимости от типа темпераментаВаш мужчина холерик? Тогда выбирайте командные виды спорта и не забывайте, что они должны быть самыми активными. Холерики обожают соревноваться (и, естественно, побеждать!), принимают самое активное участие и яро болеют за свою команду. Бокс, лыжи, хоккей, футбол, волейбол – все это отлично подойдет холерику.

Вы делаете сюрприз сангвинику? Тогда знайте, что для него главное – показать свою индивидуальность и проявить личные качества. Наличие азарта и риска – еще пара важных составляющих при его выборе. Смело предлагайте сангвинику скалолазание, водные лыжи, байдарки, парашютный спорт, спуски с дельтапланами, скейтборд.

Если готовите приятное и удивительное меланхолику, то руководствуйтесь следующим принципом: выбирайте виды спорта, которые спокойным, расчетливым, слегка пессимистичным меланхоликам покажутся интересными, комфортными и относительно безопасными одновременно. Наиболее подходящими видами спорта для них будут езда на велосипеде или роликах, яхт-спорт, спортивная стрельба или конная езда.

Что же интересного приготовить флегматикам? Это люди с самым спокойным темпераментом обладают потрясающей выдержкой, упорством и упрямством в достижении поставленной цели. Подготовьте им длинные лыжные марафоны или многоборье. Они с удовольствием пойдут в боулинг. Также флегматики с удовольствием принимают участие в интеллектуальных видах спорта: шахматных турнирах, бильярде или снукере.

Удачного вам выбора в создании «спортивного сюрприза». Знайте, что лучший сюрприз – это тот, который вы создаете с любовью. Успехов вам!

Оставить комментарий