Стать Гейшей для Своего Мужчины Просто! Секреты Гейши

Кто такая гейша? Представьте себе на минуту, что ваши малообеспеченные друзья или соседи, продали свою восьми или десятилетнюю дочку совершенно чужим людям. Они привозят ее в свой большой дом, где она будет прислуживать.

гейша фотоВсе детство она будет хозяйничать в доме, убирать, стирать и мыть, а по одиннадцати лет ей дадут другое имя, заставят одеть непонятную одежду, и будут учить всяким вещам. Когда девочка достигнет совершеннолетия, за нее назначать цену, точнее не так за нее, как за ее девственность, и продадут ее тому, кто даст за нее больше денег. Удручающая картина, не так ли? Но именно так и было, когда девочек в Японии учили искусству гейш.

Но жизнелюбием и мудростью, которыми обладает гейша, могут позавидовать многие женщины, но нам лишь остается смотреть на них и учиться их изяществу и оптимизму. Гейши, как и самураи, влекут в страну восходящего солнца многих туристов, ведь именно женщина этой профессии остается всегда очень загадочным символом этой страны.

Для каждого японского мужчины является большой честью побывать в гостях у гейши. Около этих девушек мужчина может почувствовать себя ребенком, и одновременно ощутить свою значимость и важность. С самого маленького возраста японок учат искать хорошее во всем, и любить не только жизнь, но и весь мир. Гейша может поддержать беседу с мужчиной, и создать дружественную и комфортную атмосферу. Так же она может развлечь, уберечь и поддержать мужчину, благодаря проявленному к нему вниманию.

Очень многие ошибочно думают, что гейши — это японские проститутки. Это не так. Если гейша отдастся кому-то, то только по собственному желанию. Провести ночь с такой девушкой — великое счастья для каждого мужчины, ведь в искусстве любви с ними никто не сравнится.

Каким образом они учатся всему этому? Но прежде, чем получить ответ на данный вопрос, нужно понять, почему побыть с гейшей хотя бы один час, может позволить себе далеко не каждый японский мужчина. А все потому, что услуги гейш — очень дорогое удовольствие для большей части японцев. Так, например, простому офисному работнику ее услуги могут обойтись в сумму, которую он получает за год на работе. Очень немногие мужчины могут насладиться ее обществом. Некоторым даже большие деньги не помогут, если у него не будет нужных рекомендаций.

Гейша — это мечта каждого мужчины, и не только японца. Чтобы быть настоящей гейшей, нужно учиться этому искусству всю жизнь, но применить на практике некоторые секреты гейши можете и вы. При этом вам совсем не обязательно обучаться этому всю жизнь, красить лицо белой краской и надевать неудобную одежду и обувь.

Как стать гейшей для любимого?

Так как же стать такой мудрой и понимающей «гейшей» для своего любимого? Во всем ему помогать, поддерживать, радоваться его достижениям. Если вы решили стать гейшей для своего мужчины, то запомните одно простое, но обязательное правило: гейшей невозможно быть только по субботам или вторникам или, к примеру, с восьми до десяти вечера по пятницам. Гейшей нужно быть всегда. Вы можете надевать не кимоно, а его любимое платье, на лицо нанесите добрую улыбку, а из простого завтрака или ужина делайте маленький праздник.

Начало положено, все подготовлено. Теперь давайте начнем обучаться непосредственно самому искусству гейш, чтобы быть для любимого мужчины лучшей из женщин.

Гейши просыпаются очень рано, а ложатся за полночь, целый день их обучают танцам,искусству правильного общения, пению и рисованию. Нам будет полегче, потому что научимся сразу на практике. Гейши большое значение придают своему облику, поэтому покупают очень дорогую одежду. Одно кимоно гейши стоит, как новая машина. И вам не следует жалеть денег на свою одежду. Возьмите за правило иметь в своем гардеробе одно- два дорогих платья. Ведь дорогая, элегантная вещь выставляет нас совсем в другом свете. Гейши красят губы очень яркой помадой, а мы выделим свои губки искренней, доброй улыбкой и помадой любимого оттенка.

У гейши есть один принцип, который она не может нарушить. Этот принцип заключается в следующем. После того, как мужчина что-то сказал или спросил, перед тем, как что- то сказать ему, она улыбается в знак уважения, обдумывает свои слова и после этого может с ним заговорить. Но это не значит, что вы должны постоянно улыбаться, хотите вы того или нет. Добрая, не фальшивая улыбка все расскажет за вас. Улыбайтесь чаще своему любимому, и он будет чувствовать, что важен вам.

Красивая чайная церемония — это особенность гейш. Очень часто компании устраивают обеды или ужины, где присутствует гейша и проводится особенная чайная церемония. Во время этой церемонии гейша развлекает гостей. Так же и вы можете устроить для своего мужа особенный ужин с его любимыми блюдами и особенной атмосферой. Во время ужина старайтесь внимательно слушать мужчину.

В постели будьте очень внимательной к партнеру, подарите ему нежность и ласку. Перестаньте комплексовать из-за лишних двух — трех сантиметров образовавшихся на вашей талии, расслабьтесь и получайте удовольствие, не только от занятий любовью, но и от жизни в целом. Только при соблюдении всех этих условий, вы сможете стать настоящей гейшей для своего мужчины.

Оставить комментарий