Сюрприз Для Любимой Девушки: «Зайка С Секретом»

Когда близится праздник возлюбленной, сердце начинает стучать чаще, а перед Вами ставится задача выбора оригинального подарка.

сюрприз для любимой девушкиКак хочется сделать сюрприз для любимой девушки, но такой, чтобы и оригинальностью запомнился, и показал, как ОНА дорога! Ну и хотелось бы в долги не залезать для его покупки. Вот так подчас сталкиваешься со сложнейшей проблемой тогда, когда она не должна быть совершенно.

С самим подарком, в общем плане, ясно. Красивое золотое украшение всегда будет приятно любой женщине. Даже если она говорит везде и всем, что презирает золото, это не значит, что она отвергнет подарок любимого и любящего её мужчины. Конечно, перстень грамм пятнадцать весом покупать не стоит. Тонкое запястье милой должен украсить изящный браслетик, а может быть стоит выбрать элегантный кулон на цепочке, которая золотой струйкой будет стекать с нежной шеи, подчёркивая её красоту. Правильно говорят, что выбирая подарок нужно явственно представить себе, как он будет смотреться.

Как преподнести сюрприз для любимой девушки?

Итак, подарок выбран. Но как его преподнести оригинально, настолько неординарно, чтобы ОНА почувствовала себя в этот день не просто богиней, а самой счастливой из всех самых счастливых? Подарить во время ужина в ресторане? Но это настолько избито и стандартно, лучше сразу отвергнуть. Обратиться в службу доставки и вложить коробочку в шикарный букет? Вариант, конечно, не плохой. Но что-то всё не то. Не хватает какой-то неуловимой мелочи, которая превратит подарок в настоящий сюрприз для любимой девушки и станет для НЕЁ ещё одним лучиком радости.

В поисках такого маленького, но крайне необходимого завершающего штриха проходят часы, приближая завтрашний день. Что-то бъётся в голове, но никак не может обрести завершённую форму конкретной мысли. И вдруг по дороге с работы глаза останавливаются на маленьком обворожительном зайчонке, розовой игрушке, спрятавшейся за журналами на витрине газетного киоска. Вот он – тот штришок, которого не хватало. Ещё красивая открытка для полного совершенства подарочной композиции.

Теперь осталось решить, казалось бы, простую техническую задачу, – каким именно образом подарить. Если бы жили вместе, то никакой проблемы не было бы вовсе. Розовый цвет игрушки сам подсказывает, что утренний час – лучшее время для такого подарка. Но пока ОНА живёт с родителями, хотя все знают, что вы встречаетесь давно и любите друг дружку. Вот именно это знание и практически родственное, прекрасное отношение ЕЁ родителей к Вам и поможет сделать для любимой сюрприз. Осталось только созвониться и встретиться с мамой и папой своей избранницы.

Раннее утро. Приподняв голову с подушки, ОНА видит стоящую на столике открытку. Протянув руку и раскрыв послание, ОНА пробегает глазам одну только строчку: «Я люблю тебя» и подпись. Хотя можно было и не подписываться. ЕЙ и так понятно от кого. Смешно стоящий на столике у кровати крошка-зайчонок, держащий на вытянутых лапках золотую струйку с кулоном, как будто подмигнул и сказал: «С днём рождения, любимая». ОНА прижмёт к себе пушистый розовый комочек. С блестящими от внезапно проступивших, совсем не солёных, а сладких слёз счастья, глазами наберет на мобильном телефоне Ваш номер и скажет: «Я тебя тоже».

Сердце будет рваться наружу, когда услышите этот милый голос. Ещё вечером невозможно было представить, что сюрприз для любимой девушки доставит столько радости и счастья вам обоим.

Оставить комментарий