Сюрприз Другу на День Рождения

Настоящих друзей очень мало. И кому, как ни близкому другу мы обычно можем поплакаться в жилетку, поднять его среди ночи и вытянуть на чашку кофе или разбудить рано утром и вытолкать на пробежку.

сюрприз другуЕсли это настоящий, преданный и понимающий друг, то в ответ на подобные «шалости» вы не услышите ни одного укорительного слова. Поэтому так хочется сделать приятный и в то же время необычный сюрприз другу, такому заботливому и чуткому по отношению к вам человеку.

Ведь главное не просто угодить с подарком, но также необходимо сделать так, чтобы ему было по-настоящему приятно. При выборе подарка, не стоит забывать о его полезности. Вспомните, как неприятно получать в дар какие-то бесполезные и не нужнее вещи, да и ещё при этом делать вид, что ты очень удивлен и рад этому презенту. Поэтому постарайтесь продумать все до мелочей, вспомнить его интересы или произнесённые невзначай желания — здесь важно всё. А если этот человек является другом детства, тогда вдобавок следует заглянуть в прошлое, возможно, как раз оно и подбросит какую-нибудь интересную идейку.

Сюрприз для друга – неожиданная феерия, вместо обычного праздника

Самым наилучшим и незабываемым подарком на день рождения может стать организация весёлого праздника. Для того чтобы сделать подобный сюрприз на день рождения другу, можно воспользоваться слугами специальной фирмы, предоставляющей такие услуги или снять какой-нибудь загородный дом и всё самой оформить. Также возможно всё организовать у себя на даче или в загородном доме общего приятеля.

Если вы всё-таки предпочли второй или третий вариант, тогда смело беритесь за работу и украшайте помещение. К этому действу можно приобщить нескольких общих друзей, так как если вы захотите включить в декор помещения надувные шары, то самостоятельно их все надуть будет очень сложно. Да и к тому же всегда веселее и приятнее работать в компании, и идей возникает больше. А чтобы вечеринка не была банальной и представляла собой интересное и запоминающееся действо, необходимо заранее продумать сценарий проведения праздника, приготовить различные игры и конкурсы.

Почти в каждой интересной задумке возможно столкновение с различными организаторскими трудностями, и эта ситуация — не исключение. Сложность может заключаться в приглашении гостей, так как вы можете не знать или не учесть всех друзей, которых именинник пожелал бы увидеть на собственном празднике, а если идея будет раскрыта «до того, как…», то и сюрприз будет не таким актуальным. Но выход есть, можно обратиться за помощью к родственникам и общим друзьям. И тогда уже с их помощью все будет преподнесено на уровне.

Сюрприз другу на день рождения, в виде подобной вечеринки также может сопровождаться специально приглашенным видео-оператором или фотографом, но без него также можно обойтись, и самим нащёлкать множество интересных любительских фотографий. Из которых, впоследствии, можно создать неповторимый фильм по собственному сценарию и преподнести ему в качестве дополнения к подарку на следующий год. Необязательно затрачивать колоссальные средства для проведения праздника, главное создать хорошую атмосферу праздника и окружить именинника постоянным

Придумывать и преподносить сюрпризы для друзей — очень весёлое и интересное занятие. Что может быть чудеснее, чем восторженный вид именинника, который ожидал получить в свой праздник давно надоевшие открытки и банальные поздравления. А вместо всего этого он попадает в атмосферу феерического праздника, организованного вами в его честь. Как вы думаете, такое возможно забыть когда-нибудь?

Оставить комментарий