Сюрприз на 23 Февраля

Зима на исходе, пришло время радовать мужчин и придумывать сюрприз на 23 февраля.

сюрприз на 23 февраляЗачастую, мы не уделяем должное количество времени любимому человеку, не проявляем заботу и внимание в которых он так нуждается, не ищем интересные идеи презентов к празднику, прагматично полагая, что лучший подарок – деньги.

Мужчины любят неожиданные приятные сюрпризы не меньше, чем женщины, поэтому в этот день давайте дарить любимым и мужьям радость, позитив и много положительных эмоций.

  • Романтический сюрприз
  1. Романтика.… Как часто ее не хватает в обыденной жизни. И День Защитника Отечества, прекрасный повод для того чтобы окружить партнера нежностью и полетать вместе с ним в розовых облаках.
  2. Немного банальной, но всегда беспроигрышной идеей будет романтический ужин. Ароматические свечи, негромкая музыка, приглушенный свет, шампанское, фрукты – что еще нужно двум влюбленным, чтобы почувствовать себя счастливыми?
  3. Еще один интересный сюрприз для любимого на 23 февраля – виртуальный подарок. Сейчас практически у всех есть аккаунты в социальных сетях. Выложив свои фотографии с написанными на листочках бумаги теплыми словами, поздравлениями с праздником, признаниями в любви – вы обязательно удивите, а самое главное, порадуете любимого.
  4. Именной фейерверк – такой сюрприз партнер точно запомнит надолго. Обычно мужчины предпочитают таким способом радовать женщин, но 23 февраля пусть возлюбленный тоже испытает эти, ни с чем несравнимые эмоции.
  • Дружеский жест

Жена или возлюбленная должна быть для мужчины еще и лучшим другом. Она должна если не разделять увлечения партнера, то, хотя бы относится к ним снисходительно. Дружескую заботу и понимание мужчина обязательно оценит по-достоинству.

  1. Чем увлекается ваш любимый? Возможно, он заядлый геймер или фанат футбола? Разделите в этот день его увлечения. Купите билеты на спортивный матч или концерт, приобретите новые компьютерные игры и составьте своему партнеру компанию. Сделайте вид, что вам очень интересны его хобби – мужчина будет рад, ведь, как известно, счастье – это когда тебя понимают.
  2. Многие женщины не очень любят принимать в гостях друзей любимого. Сделайте в этот день невозможное – устройте праздник для мужской компании. Приготовьте ужин, сделайте запас алкоголя и позовите в гости друзей возлюбленного, только так, чтобы он об этом не узнал. Чего же не хватает на таком мальчишнике? Конечно женщин! Но стриптизерш звать вовсе не нужно — договорившись с девушками друзей, вы сможете их сами очень повеселить.
  • Эротический сюрприз

Не стоит забывать о такой важной части отношений, как интимная жизнь. Хотите устроить сюрприз на 23 февраля, о котором мужчине будет сложно забыть? Тогда читайте дальше.

  1. Часто ли ваш мужчина посещает салоны красоты? Скорее всего – нет. Устройте ему дома настоящий spa-салон. Приобретите в магазин специальный набор для расслабляющих процедур, создайте интимную атмосферу, сделайте любимому эротический массаж с применением эфирных масел и наслаждайтесь расслабляющими процедурами и контактом ваших разгоряченных тел.
  2. Эротические игры…. Кто же их не любит? Предстаньте в этот день для своего мужчины в новом образе: милой школьницы, развратной медсестры или скромной горничной – острые ощущения вам гарантированы!
  3. Научитесь танцевать эротический танец. Не обязательно извиваться на шесте, достаточно приобрести интересный костюм, и просто подвигаться под музыку. Можно предстать в образе наложницы из гарема, готовой на все, ради своего господина и кормить его виноградом с ветки, поить вином.
  • Еще…

Это далеко не все варианты сюрпризов к 23 февраля. Есть еще много оригинальных идей, таких как: конная прогулка; праздник в лимузине; фотосессии вдвоем, плакаты с поздравлениями, развешенные по городу; песня, записанная в звукостудии; экстремальные сюрпризы, вроде полетов в аэротрубе или прыжка на веревке. Также интересным и неожиданным сюрпризом может стать в этот день голосовая открытка или портрет, написанный с фотографии.

Главное в этом деле — фантазия, и, конечно, склад характера вашего «защитника»!

Оставить комментарий