Сюрприз Своими Руками для Любимого. Остановись, Мгновенье…

«Я с девушкой живу вместе уже более трёх лет и не подозревал, что она сделает мне сюрприз своими руками и такой неожиданный, что я даже растерялся.

сюрприз своими руками
Получив от неё подарок вечером моего дня рождения, рассматривая его и слушая рассказ о том, как готовился сюрприз, я призадумался. С того дня, как мы вместе, мне открывались её всё новые и новые черты и, казалось, знаю про неё всё – что умеет, что любит, как думает. Но сейчас она открылась с такой стороны, … И я понял – сколько бы лет мы не прожили вместе, как бы я её не любил, ОНА будет для меня постоянной загадкой.

Попробую пересказать от имени моей любимой историю создания сюрприза, так поразившего меня.»

Как я делала сюрприз своими руками для любимого

Я часто видела в гостях у подруг фотоальбомы. Всякие разные. Они были оригинальные, и не очень красивые, подаренные родителями или одноклассниками, в дорогих переплётах и в виде обычных книг. Но все они были оформлены руками любящих людей, с бережно вклеенными фотографиями, красивыми надписями и затейливыми рисунками. Похожие альбомы с армейскими фото есть у моего парня и его приятелей. Ещё задолго до дня рождения любимого я решила сделать для него что-то подобное, но этот альбом должен быть особенным и вместить в себя всю его жизнь от появления на свет и до нынешнего дня.

Работа предстояла трудная. Наши совместные фотографии у меня уже были. Порывшись вместе с его родителями в семейных альбомах и коробках, пылившихся на антресолях, я выбрала пару десятков фотокарточек из школьных времён, походные и дачные снимки, фото, где они с отцом делают ремонт. Несколько карточек, где мой милый запечатлён грудным младенцем с сияющими глазами и голой попочкой, вызвали у нас с его мамой такое умиление, что ещё больше сблизили и сдружили.

Обратившись за интересными фотографиями к его друзьям, пришлось взять с них слово, что они об этом будут молчать. Я сумела получить несколько снимков, где их компания пьёт пиво и красуется перед девчонками. Этим фото я отведу отдельные страницы альбома и назову их «Компромат из известных источников». Постепенно фото-собрание пополнялось. Уже делая сюрприз для любимого своими руками и, вклеивая последние фото, я подумала, что интересно и необычно было бы в конце поместить снимки с предстоящего Дня рождения. Аппарат цифровой у нас есть, компьютер и неплохой принтер тоже. Незаметно распечатать несколько фотографий, думаю, удастся.

На создание подарка ушло много времени, ведь делать приходилось в свободное время на работе для соблюдения конспирации.

День рождения отмечали весело. С розыгрышами и приколами, салютом из шампанского и хлопушек. В самом конце праздника я быстро, чтобы не заметили, скачала фотографии в компьютер, распечатала и доклеила сделанные сегодня снимки на подготовленные места в альбом. Очень торжественно подарила имениннику, театрально-пафосно извиняясь, что не смогла вручить его утром.

Нужно было видеть лицо моего любимого, когда он открыл первые страницы! Первоначальный шок от неожиданного подарка сменился всеобщим весельем и возгласами: «А – это!», «А помнишь?!». Я видела, какое удовольствие получал мой дорогой человек от погружения в детские, и не очень, годы. А моё сердце горело от радости, что я сделала любимому настоящий сюрприз собственноручно и добавила ещё одну частичку счастья в нашу с ним жизнь.

Оставить комментарий