Тематическая Свадьба: Восточный Стиль

Редко какая свадьба в Москве не проходит под стилем какой либо тематики. Поэтому, если будущие молодожены желают чтобы их праздник прошел великолепно, а также надолго запомнился, они могут выбрать свадьбу в восточном стиле.

платье в восточном стилеЭта тематика снискала завидную популярность. А все благодаря тому, что восточные свадебные церемонии и традиции выделяются своей элегантностью и колоритностью.

Тематическую свадьбу нужно организовывать только черезсвадебное агентство. Так как это требует больших энергозатрат, учета всех мелких нюансов.

Из всех восточно-азиатских праздничных традиций самыми популярными являются китайские и японские. Если играется свадьба в Москве, то с аксессуарами для оформления свадьбы, а также предметами интерьера проблем не будет, так как элементы данных восточных культур давно уже вошли в нашу жизнь. Свадебный банкет должен проходить в японском или китайском ресторане.

Ваши пригласительные открытки должны быть выдержанны в выбранном Вами стиле, чтобы уже изначально настроить гостей на тематику свадьбы. Обязательно укажите дресскод, чтобы восточная тема заиграла на Вашей свадьбе всеми цветами.

Когда посетите свадебный салон, с целью выбора наряда невесты, учтите, что восточные страны имеют свои  обычаи. Поэтому не стоит выбирать белое платье, так как белый цвет в Китае и Японии считается символом смерти.  Уместно остановить свой выбор на красном платье, так как красный — это восточный символ процветания и удачи. Подобные цветовые решения стоит учитывать  при украшении банкетного зала.

Посетите свадебный салон вместе с подружкой невесты, чтобы и ей подобрать уместное для восточного стиля платье, которое бы гармонировало с платьем невесты и тематикой торжества. Тоже касается  обуви, аксессуаров.

При оформлении банкетного зала, свадебное агентство, порекомендует Вам определенные элементы сугубо восточного декора. К примеру, бумажныекитайские фонарики, разноцветные оригами, водоемы с золотыми рыбками, бамбуковые стебли, глиняная посуда в китайском или японском стиле, разноцветные японские зонтики.

Для цветочного свадебного оформления следует обратить внимание на экзотичные орхидеи,  нежные лилии. Тоже касается букета невесты.

Уместна будет шоу программа с восточными или азиатскими танцами. Музыкальное оформление (хотя бы частично) должно содержать в себе напевы японско-китайских культур.

Немного фантазии,  терпения и Ваша свадьба будет самая уникальная и запоминающаяся.

Оставить комментарий