Три Сюрприза «Я Тебя Люблю» или Как Сделать Приятно Своими Руками

Несомненно, сюрпризы любят все, независимо от пола или возраста. Всем известные сюрпризы — рисование под окном краской фразы: «Настя, я люблю тебя » — уже давно устарели.

три сюрприза Да и жильцы дома, и коммунальные службы будут проклинать вас за испорченное асфальтное покрытие. Итак, чтобы не ломать голову накануне праздника и не оплошать, в этой статье будут приведены примеры cюрпризов и способы их выполнения.

  • Коробка с поцелуями

Вам понадобятся: небольшая коробочка, фломастеры или краски, клей, цветная бумага. Коробку (обязательно с крышкой) разрисуйте на свой вкус, дайте волю фантазии. Это может быть сердечки, цветочки и различные узоры. Главное, чтобы было красочно и броско. Из цветной бумаги вырежьте губы (нарисовать их довольно легко) количество может быть любым. Можете наполнить коробку до половины, а можете и набить ее вашими «поцелуями» доверху. Ваш любимый человек оценит ваше старание и фантазию. В эту же коробку вы можете положить подарок.

  • Найди меня

Вам понадобятся: плотная цветная бумага, ручка, подарок (букет цветов, коробка с поцелуями, мягкая игрушка или другой любовный подарок). На цветной бумаге пишется по одной строчке из песни, стихотворения или же нежного признания в любви (желательно чтобы произведение было среднего размера, потому что вашему избраннику(це) наскучит читать том «Войны и Мира»). Отрывки написанного произведения расклеиваем по дому так, чтобы бумага была на уровне глаз. А вам только остается ждать, когда вас с подарком найдут. Идея подходит для тех, кто живет вместе, и жилая площадь не очень маленькая. Для наклеивания используйте скотч, а не клей. Иначе потом не отклеите ваши любовные письма от обоев.

  • Рисунок на окне

Вам понадобятся: окно, гуашь, зубная паста, две руки и ваша фантазия. Выберите окно которое ваш избранник(ца) увидит первым, когда вернется домой. Смешайте гуашь с зубной пастой и приступайте к рисованию. Не обязательно вырисовывать шедевр. Главное, делать это с желанием и любовью. Даже банальные цветы и сердца будут приятны вашему любимому человеку. Рисунок будет держаться пару недель и напоминать о вас.

Оставить комментарий