Удачное Свидание

Если Вы считаете, что свидание – это не повод для подготовки, так Вы глубоко ошибаетесь. Ведь удачное свидание – это необычная встреча двух людей и необязательно только молодых, пожилые люди тоже ходят на романтические свидания.

Удачное свиданиеКак показывает статистика, то девушки и женщины более ответственно относятся к этому событию, так как это повод для общения с любимым человеком или же приятным собеседником. А отпервого свидания зависит многое, ведь именно на первом свидании Вы для себя решите, будете ли Вы дальше продолжать общаться с этим человеком или нет.

Давайте попробуем разобраться, каким должно быть удачное свидание:

 

  • В первую очередь мужчина не должен опаздывать, зато женщина может задержаться на минут 15, если же Вы задерживаетесь на дольше, тогда лучше предупредить своего друга;
  • Вы должны быть аккуратными и опрятно одетыми;
  • Мужчина может подарить какой-нибудь подарок своей избраннице, но не забывайте, что он не должен быть большим, так как Ваша прогулка только началась и Вам, же самим придется этот большой или тяжелый подарок носить. Поверьте, тогда Ваше свидание может быстро закончиться.
  • Идеальным подарком будут цветы или же 1 цветок, но предварительно не мешало, бы, узнать, нет ли случайно у Вашей спутницы аллергии;
  • На свидании нужно оставаться самими собою, не нужно кому-то подражать, чтоб понравиться.
  • Перед свиданием лучше заранее договориться, как приблизительно оно будет проходить, чтобы соответствующе одеться.
  • Правилом дурного тона является свойство или привычка некоторых женщин выливать на себя флакон духов. А на первом свидании это вовсе не приемлемо, так как в этот момент девушка должна источать таинтственый, нежный и слегка уловимый аромат. Поэтому резские запахи нежелательны, а может быть и неприемлемы, и их необходимо исключить.
  • Сигареты. Хоть многие курят, но предпочтение отдают некурящим…

Этот перечень далеко не полный, честно говоря, нет смысла дальше его продолжать, ведь все это индивидуально, у каждого свои предпочтения и запросы, одним нравится одно, другим – противоположное. Главное правило: не обманывать – ложь еще никогда не украсила никакие отношения. Оставайтесь собой, и удачное свидание Вам гарантировано!

Оставить комментарий