Весёлые Подарки на День Рождения для Друзей

Тот, кому посчастливилось встретить на своём пути родную душу, обладает несравненным сокровищем. Истинное богатство – это ведь не деньги (и даже не их количество), это близкие люди, настоящие друзья.

прикольные тапочки-лапыНо, как и любую драгоценность, друзей нужно беречь, а не только сбрасывать на них хомут личных проблем. И как всё-таки приятно дарить близким радость, особенно если для этого есть прекрасный повод – День рождения.

Только вот выбрать достойный подарок другу совсем не так легко, как кажется. Нужно, чтобы вещь была оригинальной, интересной человеку, и главное – весёлой, ведь именно веселье – основа счастья и долголетия.

Именно с наилучшими пожеланиями долгих и радостных лет жизни стоит остановить свой выбор на презентах с приколами. Они, как никакие другие, дарят огромный заряд позитивной энергии и море искреннего смеха. А если ещё и совместить юмор с функциональностью, то такому подарку вообще цены не будет, ведь радостным станет не только сам момент его получения, но и весь период использования. Думаете, что практичных прикольных презентов не бывает? Ещё как бывают!

Взять, к примеру, какую-нибудь мягкую игрушку с весёлой мордашкой – приятный сюрприз для маленьких и взрослых. А если эта игрушка внутри наполнена специальными релаксирующими гранулами, — одно только прикосновение к ней, и вы больше никогда не захотите выпускать это дивное изобретение из рук. К тому же, такого мягчайшего медвежонка (котёнка, собачонку) можно использовать где угодно и как угодно: вместо подушки, как подголовник в офисном кресле или авто, как прекрасное расслабляющее и отвлекающее средство (он ведь такой приятный на ощупь). Будьте уверены, такой презент не запылится в шкафу, а будет радовать вашего друга долгие годы.

Или ещё один пример – домашние тапочки-лапы различных животных. И ногам тепло, и глаз радуется! Ну, разве может не подняться настроение при виде огромных медвежьих лап ярких расцветок на своих ногах?! Подобные подарки на день рождения – прекрасное свидетельство вашей заботы о здоровье и комфорте близкого человека.

Ну и самый распространённый вариант – прикольные надписи и пожелания на самых обыкновенных вещах. Только, если вы хотите, чтобы ваш презент был востребован, учитывайте два основных момента. Во-первых, сама по себе вещь должна быть практичной. Майка, полотенце, халат или бейсболка никогда не будут лишними. Ну и во-вторых, постарайтесь выбрать добрую, искреннюю надпись. Ведь настоящая дружба – такая редкость, так зачем же омрачать её обидными словами или нетактичными жестами.

Оставить комментарий