6 Способов Подарить Луну Любимой

Чего только не хотят женщины – и принца на белом коне встретить и луну с неба заполучить… Список желаний некоторых представительниц слабого пола просто бесконечен. Попробуй тут угодить.

подарить лунуХотя современным рыцарям грех жаловаться – ведь у них столько возможностей, надо только внимательнее смотреть по сторонам. Вот несколько способов подарить луну любимой и не ударить при этом в грязь лицом.

  1. Мягкая игрушка в виде луны или месяца – бюджетный вариант. Такой подарок можно не только с легкостью найти в любом магазине игрушек, но и сделать, например, собственными руками – тут Вам и богатство выбора материала, и особой сноровки не надо, чтобы вырезать из ткани 2 полумесяца и сшить их между собой, заполнив получившийся чехол ватой или синтепоном. Помните известное выражение? «Нет лучшего подарка, чем сделанный своими руками». А если Вы дополните такой подарок серенадой или романтическим ужином – сердце красотки Ваше.
  2. Выпечка в виде луны или полумесяца – вариант, близкий к первому. Девять девушек из десяти (чтобы они не говорили!) просто млеют от самого вида сладкого, а уж если это еще и результат работы мужчины – да цены тогда такому подарку нет. И пусть Вы готовите впервые и кухня после этого процесса похожа на поверхность той самой злосчастной луны – все в кратерах от муки и масла. Зато Вы сделали сами! Идеальным вариантом для выпечки могут быть различные чизкейки. Их поверхность после выпекания имеет цвет и структуру схожие с распространенным представлением о поверхности луны. Да и из выпечки они являются наиболее диетическими, что для девушек также немаловажно.
  3. Поднимаясь по ценовой лестнице от пункта к пункту, мы доходим до изображения луны и звездного неба на майках или постельном белье. Нанесение рисунков на ткань достаточно распространено на современном рынке услуг — специалисты предлагают выполнить рисунок любой сложности практически на всех видах материалов. Сам рисунок можете нарисовать и Вы сами – например, можно сделать эскиз в виде изображения девушки с луной в руках или сделать на майке надпись «Я и солнце, и луна», а как приятно будет ложиться на простыни с изображением звездного неба – пределы фантазии в этом варианте просто не имеют границ.
  4. Лунный камень. Этот красивый переливающийся камень послужит украшением для любой девушки – представительницам слабого пола с пышными шевелюрами подойдут изящно выполненные заколки и невидимки с лунным камнем, строгим – броши и подвески, игривым и кокетливым – серьги и колечки. Считается, что украшения с лунным камнем имеют и целебные свойства – помогают при заболеваниях почек, уменьшают отеки и воспаления.
  5. Даже техника спешит на помощь современному рыцарю – недавно на рынок информационных технологий поступили компактные домашние планетарии, которые не только способны спроецировать звездное небо в комнате, но и сделать изображение максимально реалистичным. Некоторые мини-планетарии могут вращаться и мерцать с заданной частотой – это позволяет максимально имитировать звездное небо и саму луну. А какая романтика сидеть с девушкой среди звезд и любоваться на красавицу-луну!
  6. Ну и, конечно, самый дорогостоящий вариант — подарить участок лунной поверхности. Это подарок не только отличается оригинальностью, но он сейчас и на пике моды – практически все звезды шоу-бизнеса и представители политической арены уже являются обладателями лунных соток. Благодаря многочисленным агентствам и, так называемым «лунным посольствам», купить кусочек луны может каждый – «за Ваши деньги любой каприз».

Оставить комментарий