Анджелина Джоли Порадовала Бреда Питта Необычным Подарком. Звезда Купила Любимому… Водопад

Знаменитая пара голливудских супругов, Анджелина Джоли и Бред Питт, устала от вездесущих папарацци, которые просто воруют у них личную жизнь практически каждый день. Чтобы вырваться из города знаменитостей, Анджелине пришла в голову мысль сделала весьма оригинальный и красивый подарок для своего мужа.

Анжелина Джоли и Бред ПиттЧто касается подарков – их оригинальностью, размерами и неожиданностью, Анджелина Джоли не имеет себе равных. Американские СМИ сообщили, что звезда преподнесла своему возлюбленному Бреду Питту землю, на которой находится… водопад. Огромный подарок был прямо пропорциональным к поводу – актер получил его на свой 48-й день рождения и Рождество.

Анджелина пригласила Бреда и своих шестерых детей на большой прием в палатку возле водопада и объявила во всеуслышание, что эта земля отныне принадлежат ее любимому. Такой необычный подарок актриса купила в Калифорнии, потому что знает, как ее спутник жизни любит водопады.

«Теперь Бред мечтает о доме, в котором будет слышен шум водопада» – признался близкий друг семьи Daily Mail. «Он хочет объединить естественность, свет, стекло и другие оригинальные идеи в одном проекте» – добавил он.

Сейчас пара планирует построить дом в этом районе. Возбужденный таким подарком, актер даже хочет сделать перерыв в карьере. Сам он говорит, что хоть актерство и является его профессией, но архитектура – это страсть его жизни.

Дом на водопаде FallingwaterНовое здание будет расположено недалеко от Лос-Анджелеса, а его дизайн обязательно будет напоминать «Дом на водопаде» (Fallingwater)», спроектированный в 1935 году Фрэнком Ллойд Райтом.

Джоли не только хотела сделать уникальный подарок для своего мужа, но очень надеется, что новый дом станет в будущем их семейным убежищем. Напомним, что пара вместе уже больше шести лет и воспитывает шестерых детей, трое из которых приемные.

Оставить комментарий