Бриллиантовые слезы Ханумы

Невероятная девочка живет в Северной Африке – из ее глаз льются необычные слезы. Ханума росла обычным ребенком. Она никогда не плакала. Но вот однажды она помогала маме резать сырой лук и заплакала. Родители были изумлены! Из глаз девочки посыпались твердые, как маленькие бусинки прозрачные слезинки.

Бриллиантовые слезы Ханумы

Мать с отцом долго молчали об этом чудесном случае. Затем слезы Ханумы показали знакомому ювелиру, который с удивлением обнаружил, что они имеют очень прочную структуру и хорошо поддаются огранке. Играя на солнце слезы девочки, переливаются и блестят не хуже, чем бриллианты.

Этот феноменальный случай долг не мог оставаться тайной и вскоре из слез девочки стали изготавливать украшения, которые приобрели огромный спрос. Ученые до сих пор не могут дать вразумительный комментарий к этому удивительному случаю. Девочка же чувствует себя прекрасно, слезы ей абсолютно не мешают, тем более поводов заплакать у жизнерадостного ребенка практически не бывает, за исключением, когда девочка помогает маме на кухне резать репчатый лук.

Интересные похожие записи

Оставить комментарий