Что Можно Подарить Девушке?

Пришла долгожданная весна, утреннее солнышко стало более настойчиво заглядывать в окна, освещая комнаты теплым весенним светом. С приходом весны на наших лицах появились улыбки, но в то же время, наряду с ними появились новые заботы и весенние хлопоты. Что можно подарить девушке?

девушка
Весна – это время, когда девушки могут сполна ощутить сполна нашу любовь. В это время года все женщины хотят чувствовать себя самыми красивыми, самыми любимыми и самыми счастливыми. А мы должны им в этом помочь, одаривая их теплом, заботой и подарками.

Цветы
Неоспоримым лидерам среди подарков женщинам являются, безусловно, цветы. Весной это актуально, как никогда иначе. Все девушки без исключения рады видеть свежие живые цветы не только в цветочных киосках, но и дома, в вазе на подоконнике. Цветы не только украшают интерьер, но и радуют представительниц слабого пола красотой и ароматами.
Ну и что, что они завянут через неделю? Если подарок сделан от души, он на долго останется в памяти любимой девушки.

Парфюм
Не менее приятным подарком станет флакон духов. Духи никогда не будут считаться лишними и ненужными, и, к тому же, будут напоминать девушке/ женщине о вас каждый раз, когда она будет их видеть. Но при выборе духов стоит полагаться не только на собственное усмотрение, но и на вкусы, предпочтения женщины.

Косметика
Социальные опросы показали, что 80% женщин хотят получать в качестве подарка косметику или различные средства по уходу за волосами.
Но! Вы должны дарить только ту косметику, которой пользуется девушка, или же покупать ее посоветовавшись с девушкой. Ведь косметика – это очень деликатная вещь. Неверно подобранное средство может вызвать раздражение кожи и аллергию. А вы же не хотите, чтоб дорогая вам девушка провела несколько дней в больнице.

Керамика
Если вы затрудняетесь с выбором подарка, спасательным кругом может стать приятный керамический сувенирчик. Милые статуэтки не имеют срока годности и не заканчиваются через месяц. Так что этот подарок не только приятен, но и практичен.

Своими руками
Если вы креативщик и устали от банальных стереотипных презентов — сделайте подарок своими руками. Это может быть что угодно: картина, аппликация или свежеиспеченный торт. Добавьте к подарку немного теплых слов от души, и он превзойдет все вышеперечисленные варианты.

Бельё
Современные девушки не такие скромные, какими были их мамы и бабушки. Многие из них готовы открыто заявить о том, что получить в подарок комплект сексуального белья чрезвычайно приятно. А те девушки, которые не говорят об этом – просто стесняются. Так что – вперед! Если вы парень – сделайте своей девушке подарок в свое удовольствие.

Что можно подарить девушке, а что нельзя?

Подарки всегда должны быть праздничными, не напоминающими о ежедневных хлопотах. Не дарите посуду, кастрюли, сковородки, скалки и все то, что напоминает о часах, проведенных на кухне за приготовлением завтраков, обедов и ужинов.

Так же к черному списку подарков относятся гантели, скакалки, велосипедные шлемы и т.д. (если, конечно, ваша любимая женщина не профессиональная спортсменка. А если и спортсменка – не напоминайте ей о работе.) Также не дарим тренажеры, пояса для похудения, антицелюлитные средства и все, что может намекнуть: «Ты ужасно выглядишь! Ну сделай собой хоть что-нибудь! Даже если вещь нужная — получать е в подарок будет обидно.

На этом можно предположить, что вы уже определились с тем, что можно подарить девушке и спешите приобрести презент. Ну что ж, не будем вас задерживать. Желаем вам удачи! Счастья и любви!

Оставить комментарий