Что Подарить Близнецам? Подарок Близнецам

Близнецы – знак, олицетворяющий уравнение с двумя неизвестными. Две противоположные личности, два различных человека, живущих в одном теле. Близнецы – истинные дети стихии «Воздух».

подарок близнецамЧто подарить Близнецам? Они во всем воздушны, но не легки. Без Близнецов жизнь всего общества была бы пресной и скучной. Эти неугомонные генераторы идей, многие из которых, достаточно часто могут претендовать на гениальность. Они великолепные собеседники, могут поддержать практически любую тему. Живые, находчивые, в меру интеллигентные – это слова, с которыми, зачастую, связывают основные описывающие их термины. Все, что касается общения — очень нравится Близнецам, потому и подарки должны быть, в первую очередь, связаны с коммуникацией. Это могут быть мобильные телефоны, ноутбуки, фотоаппараты и различные примочки к ним. Только обязательным условием подобного подарка должно быть его новшество. Помните об этом, решая, что подарить Близнецам. Человек этого знака получит огромное удовольствие от преподнесенной в подарок последней модели мобильного телефона или видеокамеры.

Близнецы являются большими любителями новых впечатлений, они рады каждому новому знакомству и неожиданной встрече. Прошлогодние идеи подарков будут расценены для них как пройденный этап и принесут лишь огорчение или скуку. Эти люди любят все уникальное, ширпотреб и стандарты — не для них, но вот подарок ручной работы они воспримут горячо и сердечно, а если к созданию этого подарка вы лично приложите хотя бы немного усилий, их восторгу не будет предела.

Лозунг Близнецов – неизменный, и звучит он так: «Только здесь и только сейчас!». Как это поможет в решении вопроса о том, что подарить Близнецам? Это говорит о том, что им совершенно неинтересны подарки на всю жизнь – они скучны для требующих постоянного разнообразия Близнецов. Этот знак достаточно жадный к различного рода ярким впечатлениям, потому подарок в виде билетов на захватывающее феерическое представление, увлекательное путешествие или необычную приключенческую, заранее организованную прогулку – запомнится надолго и принесет массу позитива.

Какой еще подарок Близнецам будет приятным и уместным?

Вызовет неоспоримый восторг просмотр нового спектакля в компании с любимым человеком, по завершению которого вами будет организован ужин в необычном ресторане, или в котором будут присутствовать блюда нетрадиционной кухни. Прогулка на современном катере принесет огромное удовольствие. Дополнением к любому подарку может стать выход в свет, то есть посещение оригинальной тематической выставки или планетария.

Если вы подарите деньги – они, конечно, их примут, делая скидку на вашу занятость или неспособность к выбору подходящего для них подарка. Скорее всего, они потратят их на вещь, которая впоследствии получится невостребованной. Близнецы не любят ощущения загруженности, музейный стиль не для их дома, поэтому большие, загромождающие их дом вещи они не одобрят совсем. Что подарить Близнецам, кроме денег?

Понять желания своего Близнеца достаточно просто, для этого достаточно лишь подгадать момент и разговорить его. Например, можете начать разговор о книжных новинках, о вновь вышедших фильмах, или о новой парфюмерии. Близнец тут же начнет высказывать свои мысли и, скорее всего, упомянет и об аромате — который пришелся бы ему по вкусу, и о книге — которую прочел бы с радостью, и о фильме — который пока еще не успел посмотреть. А вы в это время слушайте и мотайте себе на ус!

Подарок Близнецам должен быть в первую очередь впечатляющим, только тогда они будут искренне ему рады и довольны. Для этого можно придумать какой-либо необыкновенный ритуал преподнесения подарка. Пусть это будет примерно так: одна минута первого ночи, вы включаете медленную музыку, зажигаете свечи, открываете спиртное и наливаете его в бокалы… Ваш Близнец еще не понял, что происходит, что его день рождения уже наступил. И подарок появляется неожиданно, просто из ниоткуда вы достаете…(дальше все придумывайте сами).

Думая о том, что подарить Близнецам, не акцентируйте внимание на оформлении презента. Упаковка подарку не понадобится – Близнец даже не обратит на нее внимания, которое будет сразу же переключено на основное.

Если вы дарите подарок женщине-Близнецу, в дополнение не забудьте приобрести букет цветов, и чем больше их будет — тем ярче и интереснее для нее будет сам подарок. Люди, родившиеся под этим знаком – остаются на протяжении всей жизни детьми лета, поэтому они любят цветы, фрукты, сочность, изобилие.

Близнецы во многих областях могут проявлять различные способности и умения. В людях очень ценят чувство юмора и веселый нрав. Напишите для них легкое юмористическое хвалебное стихотворение – они будут этому рады, только не переборщите, так как они очень сильно чувствуют лесть.

Дарите подарки Близнецам ненавязчиво, преподносите их с легкостью, но главное — с открытой душой и от всего сердца. Только такой подарок принесет им настоящую радость! Надеемся, теперь ответ на вопрос: «Что подарить Близнецам?» — для вас найден.

Оставить комментарий