Что Подарить Стрельцу? Подарок для Стрельца

Стрельцы находятся под властью всемогущего «Огня». Эта стихия не дает и без того непоседливым представителям этого знака возможности и желания сидеть на одном месте.

подарок стрельцуЧто подарить Стрельцу? С самого детства представителей этого знака манит голубая даль и не случайно: по статистике, самое большое число путешественников родилось под этим знаком. Зная эту особенность, достаточно легко подобать полезный подарок, делая акцент на любовь к путешествиям и приключениям. Так что подарить Стрельцу? Актуальным будет преподнести в дар рюкзак, бинокль, лодку, чемодан или даже глобус. А самым лучшим подарком в этом направлении будет путешествие в неизведанную ранее им страну, путевка на современный курорт или даже поездка в просторы непроходимой тайги. От подобного Стрельцы придут в неописуемый восторг!

Более всего Стрельцы обожают составлять планы. Это мечтательные натуры, но их мечты не бывают бесплодными. Любят активные действия, а также с удовольствием участвуют во всевозможных разговорах и деловых беседах, поэтому для подарка могут подойти такие вещи как: микрофон, органайзер, хороший ежедневник или красочный стильный календарь.

Стрельцы — обладатели обостренного чувства собственного достоинства, а также большой силы воли. Они прямодушны и откровенны, мужественны и смелы. После любого падения вновь встают и движутся вперед. Это знак несокрушимого оптимиста! Помните это, решая, что подарить Стрельцу.

Женщины-Стрельцы – независимы и самостоятельны. Основной и часто наблюдаемой среди них тенденцией является занятие спортом. Их лозунг: «Движение – это жизнь!» Поэтому любой спортивный атрибут в виде подарка придется как нельзя кстати. Но несмотря на это, женщина всегда остается женщиной, поэтому, подарив женщине-Стрельцу удачно подобранное ювелирное украшение – вы также не попадете впросак. Бирюза – камень-талисман, присущий этому знаку.

Выбирая подарок для Стрельца, стремитесь попасть точно в цель!

Все Стрельцы достаточно любознательны. Зачастую много читают. Поэтому, думая, что подарить Стрельцу, и избрав в подарок книгу, получите огромное одобрение и признательность.

Стрельцы большие ценители надежности и комфорта, потому любая вещь приносящая хотя бы малую долю комфорта в их жизнь будет воспринята с радостью и признанием. Мобильный телефон, видеокамера, ноутбук – подарки, которые имеют для них наибольшую полезную ценность.

Представители знака обладают необыкновенным чувством юмора. Очень часто сами разыгрывают окружающих и поэтому всегда весело воспримут любой сюрприз или подарок с приколом или намеком. Веселый фотоколлаж, дружеский шарж или шуточный телефонный розыгрыш — придутся как нельзя кстати.

Стрелец – неугомонный и деятельный романтик. Что подарить Стрельцу в таком случае? Преподнесите ему романтический фильм или сделанный собственноручно альбом со старыми фото. И тогда он будет безмерно счастлив. Помимо всего Стрелец является идеалистом, который постоянно стремится объять необъятное. Его интерес к экзотике, всему новому и необычному очень велик. Поэтому он будет рад подарку в виде необычной африканской маски или поучительной китайской грамоте. Такие дары Стрелец будет бережно и долго хранить.

Ввиду своего романтизма, люди данного знака Зодиака очень любят животных и природу. И если у вашего Стрельца еще нет никакой живности – подарите ему одного из представителей фауны. Возможно, поначалу такой подарок слегка его шокирует, зато в последствии он будет вам сильно за него благодарен.

Стрелец – один из самых независимых знаков, он постоянно ведет борьбу за справедливость. Не переносит даже мелких проявлений угнетений и притеснений. В своем окружении предпочитает иметь людей, проявляющих открытость и добродушие. Поэтому необходимо знать, решая, что подарить Стрельцу: все подарки нужно делать от чистого сердца, а в выбор подарка вкладывать душу!

Оставить комментарий