Что Подарить Девам? Подарок Деве

Девы находятся под покровительством «Земли». Это самый практичный и трудолюбивый знак зодиака. Не напрасно ведь на всех древних рисунках этого созвездия представляли деву с пучком травы в руках. Выбирая подарки, учитывайте эту особенность.

подарок девамЧто подарить Девам? Девы – прекрасные мыслители, они через опыт и труд старается постичь смысл своей жизни. Это так же самый аккуратный и глубокий знак Зодиака. Девы ничему не верят, пока сами не убедятся в этом и не пропустят дело через свои руки. И в окружении, и в делах они любят порядок. Девы не относятся к разряду мучеников, у них хватает собственного ума вовремя остановиться и отказаться от ненужного. Делают они это весьма твердо, а иногда даже и немного жестоко, но всегда справедливо. В отношении к Девам нет золотой середины – ими либо восхищаются и любят, либо завидуют и ненавидят.

Вышеизложенная краткая характеристика показывает их предпочтения в подарках. Конечно же, Девы обожают нужные и практичные вещи. Они очень скрупулезны, а иногда и мелочны, поэтому самым правильным решением при выборе подарка — ее личное участие. Помните об этом, решая, что подарить Девам. И не обязательно тягать их по магазинам, можно просто тонко спросить о чем-то нейтральном и внимательно прислушаться — тогда пару вариантов желаемого подарка вы сможете подчеркнуть в разговоре.

Люди этого знака всегда отметят не только изысканную простоту выбранного вами подарка, но и элегантность его преподнесения. Эти люди очень чувствительны к малейшим деталям. И если вы хотите покорить своих Дев – преподнесите купленный подарок элегантно.

Подаркок Деве должен быть полезными и практичными

Девы — очень организованный знак, хорошо подарить им нечто такое, что посодействует им оставаться такими же четкими и правильными. Это может быть ежедневник, ноутбук, красивый календарь, деловой несессер или кожаный чемодан.

Самое слабо место Дев – их желудок. Потому стоит быть осторожным в дарении продуктов питания и алкоголя. Помните и об этом, решая вопрос о том, что подарить Девам. Представители этого знака больше всех остальных берегут свое здоровье. Они всегда знают, что им можно, а от чего нужно воздержаться. Поэтому различные вкусности можно подарить в том случае если хорошо знаете предпочтения Дев.

Помните, любой подарок должен нести в себе пользу. И даже если вы решите подарить какую-нибудь мелочь – она также должна быть практичной. Например, чайный набор и к нему, в дополнение, подобранные в тон ложечки и салфетки. У Дев везде порядок, все разложено по полочкам и поэтому они не позволят себе поставить на стол разномастную посуду. А если вы решите подарить им какую-либо крупную бытовую технику, то обязательно проверяйте прилагающиеся документы на наличие гарантии и необходимых печатей. Упаковка должна быть целая и чистая. Для вас может быть это и мелочь, но, любящие доскональность Девы, всегда обратят на это внимание. Покупая кофеварку или пылесос – дополните ваш подарок запасными фильтрами, и тогда благодарность Дев будет безгранична.

И обязательно, решая, что подарить Девам, учитывайте их темперамент. Например, романтичные Девы будут благодарны за простой букет цветов, но только тех, которые будут иметь свежий и аккуратный вид. Деловые Девы — приверженцы строгости и элегантности, потому в дополнение к основному подарку подойдет строгий и не объемный букет цветов.

Будьте осторожны, так как Девы почти всегда выскажут вам свое недовольство по поводу нежелательного для них подарка. А если вы им угодите — то, скорее всего, засыплют вас словами восхищения и благодарности.

Что подарить Девам? Девы — неисправимые практики, поэтому всегда знают, на что ей рассчитывать. Но все равно они постоянно готовы к сюрпризам. Покорить сердце Дев – это великое искусство, и если у вас это получится — торжествуйте победу!

Оставить комментарий