Что Подарить Девушке На День Святого Валентина?

Что подарить девушке на день святого Валентина? Этот вопрос напрочь лишил покоя и сна мужчин накануне особенного праздника всех влюбленных.

что подарить девушке на день святого Валентина?В этот день, 14 февраля, недостаточно ограничиться одними заверениями в вечной любви, нужно преподнести что-то такое…оригинальное. Эксклюзивное, запоминающееся. То, что останется на долгую добрую память, и, в то же время, современное, доступное по цене.

Нам довелось воочию наблюдать, какое впечатление на девушек производят сюрпризы с использованием их фотографии во время популярной телепередачи «Давай поженимся». Это удивление, сменяющееся диким восторгом, море положительных эмоций. В общем, воспринимается на «ура». И тогда мы решили сделать сайт с предоставлением услуги заказа подарков по фото. Так появился ФОТО-ПОДАРОК.

Подарите на день святого Валентина девушке красивый портрет!

Первое условие, которое мы условились выполнять – цена, с учетом ручной, авторской работы, не должна быть высокой. Самый недорогой вариант с подстановкой лица стоит, как традиционная композиция из большой мягкой игрушки, хорошего букета цветов и коробки конфет. Разница в том, что цветы завянут, конфеты будут съедены, игрушка будет пылиться где-то в углу. А впечатления от фото-подарка останутся на всю жизнь, и их всегда можно освежить, просто взглянув на изображение.

Второе условие – удобство доставки. Графический файл Вы получите сразу на свой компьютер, а дальше – полет фантазии. Можно напечатать портрет любимой на настоящем холсте, обрамив красивой рамкой, обыграть образ девушки в виде герцогини, сказочной феи. Существует альтернатива расположить изображение на кружке, ткани (футболке, подушечке и т.д.), фотобумаге, сделать плакат, где ваша любимая станет моделью, единственной и неповторимой. Вполне реально также отправить портрет девушке на электронный адрес, дополнив красивым четверостишием.

Не бойтесь экспериментировать, и тогда вопрос: «Что подарить девушке на день святого Валентина?» — решится легко и просто.

Оставить комментарий