Что Подарить Жене на 8 Марта?

Скорее всего, многие согласятся, что какой бы не был на календаре праздник, мужчинам всегда сложнее выбрать подарок виновнику торжества: ему всегда необходимо с кем-то посоветоваться: с мамой, любимой женой, друзьями, чтобы хоть как-то постараться не прогадать с идеей подарка. «Что подарить жене на 8 Марта?» – этот вопрос можно услышать у каждого второго мужчины.

что подарить жене на 8 марта?Многие любят, и уже привыкли дарить «заказные» подарки, то есть заранее спрашивают виновника торжества, что бы он хотел получить в честь праздника. Но тем самым, настроение неожиданности, предвкушения сюрприза уходит, как когда-то в детстве (вспомните себя) мы с горящими глазами вставали рядом с мамой, папой и с нетерпением ждали, когда они вручат нам большую коробку, в которой интереснейший конструктор. Вот и в настоящее время хотелось бы, чтобы мужчины с фантазией подходили к выбору подарка для жены на 8 Марта и сами смогли выбрать, что подарить жене на 8 Марта.

Здесь хочется дать очень полезный совет мужчинам: будьте уверены, что конфеты, цветы, кухонные принадлежности, а также мелкую бытовую технику ваша супруга и так получит 8 Марта. Ваша задача – сделать сюрприз жене, подарить необычный подарок (как таковой), например, 8 Марта вы дарите ей мобильный телефон ее любимого цвета, сказав при этом: «Любимая, я не мог удержаться, чтобы не купить этот «солнечный» телефон, ведь ты обожаешь этот цвет». Либо преподнести поистине долгожданную вещь: к примеру, вы вспомнили, что любимая жена давно мечтала приобрести в дом большого размера «живой водопад» — электрическую картину почти во всю стену – это и украшение интерьера, и релаксатор и просто как осветительный прибор. И в этот праздничный день ее мечта наконец-то сбудется!

Что же подарить на 8 Марта жене и не ошибиться в выборе?

Сейчас рассмотрим несколько вариантов идей подарков на 8 Марта. Возможно, среди них вам что-то понравится, и вы сможете реализовать эту идею.

  1. Обычно за несколько недель до Международного женского дня многие бутики, салоны организовывают различные акции для прекрасных дам в виде подарочных сертификатов на определенную сумму денежных средств, либо на бесплатное посещение тех или иных развлекательных и иных клубных мероприятий (фитнес клуб, бассейн, солярий и пр.), а также побаловать свое тело, лицо приятными, полезными косметическими процедурами в салонах красоты. Такой сертификат обязательно будет по душе вашей любимой.
  2. Если вы задумаетесь насчет того, что подарить в Международный женский день месяца за три до праздника, то можете рассмотреть вариант с приобретением на двоих туристической путевки. Этот вариант хорош, но все равно придется почти все действия по организации поездки согласовывать с супругой.
  3. Есть еще прекрасная идея провести Международный женский день вдвоем на базе отдыха, находящейся недалеко от черты города. Возможно, там есть комплекс услуг и развлечений, чтобы незабываемо провести пару-тройку дней, доставить жене удовольствие.
  4. Замечательной идеей поздравления для жены, ведущий активный образ жизни, будет подарок, который пригодится ей в ее увлечении, виде спорта (теннис, велосипедный спорт, симпатичную спортивную одежду известного бренда и т.д.).

Но что бы вы ни решили подарить на 8 марта жене, нужно всегда помнить, что вы посвящаете его, во-первых, любимой, которая заботится о вас, о домашнем уюте. Во-вторых, в Международный женский день, и наверно, в главную очередь — женщине, которая нуждается в вашем внимании, заботе, ласке. Ей как никогда хочется почувствовать себя беззащитной, уязвимой, но в то же время защищенной за вашей сильной широкой спиной.

Поэтому сделать подарок – это, прежде всего, не просто положить в руку между слов какую-то коробочку, и пойти дальше смотреть футбол или копаться со старой Ладой в любимом гараже. Будьте терпимы, дайте любимой женщине почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ на все 200 %, побалуйте ее и не корите за капризы. Удачи вам!

Оставить комментарий