Что Подарить Любимой?

Когда Вы теряетесь в догадках о том, что подарить любимой, Вы действительно задумываетесь над тем, что любит ваша девушка, что ей нравится и что в действительности она хотела бы получить в подарок на праздник или день рождения?

что подарить любимой?Большинство мужчин об этом никогда не думает. Для многих из них есть стандартное решение — это цветы и коробка конфет. Некоторые отделываются недорогими духами. Как избежать этой ошибки?

Не всякая женщина может похвастаться должным вниманием к ней со стороны мужчины. Чаще подарки приходится выпрашивать или намекать на то, что хотели бы получить. И в итоге, каждый раз одно и тоже, всё те же цветы и коробочка конфет. Есть мужчины, которым трудно выбрать подарок для любимой. И это не потому, что он плохо знает её предпочтения, а скорее всего в силу своего неумения воображать. И чаще за советом они идут к друзьям, подругам и естественно к маме. Нет смысла переубеждать в чём либо, если мама дала совет. Он сделает именно так. А не проще ли поинтересоваться у своей любимой, что бы она хотела получить в качестве подарка? И не нужно бояться, что она попросит нечто такое, что вы не в состоянии будите исполнить. Ну, если только ваша девушка не осведомлена о вашем материальном положении.

Часто мужчины идут на разные уловки, придумывая всевозможных друзей, у жён которых скоро день рождения и которые, не зная что подарить, обратились к нему. Наверное, у многих так было. Можно сказать однозначно: такую ложь девушка раскусит сразу. Так что этот вариант отвергаем сразу. Лучше уж говорить начистоту.

Что  подарить любимой на праздник? Каким должен быть подарок? Может ли подарок рассказать о дарителе?

Давайте по порядку. Во-первых, что подарить женщине на праздники и дни рождения, независимо от её возраста. Несомненно любой подарок должен сопровождаться букетом цветов. Но не просто подарить цветы, а вложить в них маленькую открытку. Пустяк, но какой приятный. Сам подарок должен рассказать за вас, что вы хотели сказать любимой. Он должен быть благодарностью того, что она рядом с вами, нести в себе все чувства, которые испытываете к ней.

Стало модным дарить любимой ювелирные украшения: серьги, цепочки, браслеты. Но на первом месте неизменно остаются кольца. От такого подарка любая женщина будет в восторге. Но не следует забывать, что подобный подарок говорит о серьёзности отношений и о том, что вы намерены идти с избранницей по одной дорожке долгие годы или всю жизнь. Поэтому выбирая такой подарок следует учитывать, что женщина поймёт его именно так. Постоянное дарение украшений приводит к тому, что женщина вообще теряет к ним интерес. И поэтому следует хоть изредка чередовать ювелирные изделия с другими оригинальными подарками. Здесь речь идёт не о мобильных телефонах, их можно дарить и в будни, и не о поездках за границу, а о вещицах, которые никогда не исчезнут из обихода женщины. Например, подарите шкатулку. Не просто музыкальную, а ручной работы, она может быть сделана из дерева или выкована из металла. Но лучше подарите ей серебряную шкатулку. Такой подарок надолго запомнится и долгие годы будет напоминать ей о вас.

Подарите женщине праздник. Можете нарядиться в костюм клоуна и неожиданно прийти в гости с множеством шаров в виде сердечек. Женщина должна улыбаться вспоминая вас и правильный подарок — это гарантия долгих любовных отношений. Любовь сама по себе не может быть вечной, её необходимо подкреплять положительными действиями. Хорошим подарком может стать и красивая статуэтка, напольная ваза, интересная картина. Никогда не дарите женщинам духи, если не знаете её предпочтений. Как правило, мужчины дарят то, что им нравится и всегда, почему-то уверены, что женщина это тоже оценит.

Подарок может носить и более интимный характер. Главное правильно выбрать, что подарить любимой, чтобы можно было понять, что именно вы хотели сказать даря его, на что намекаете женщине. Поверьте, женщины только делают вид, что ничего не понимают, просто иногда для них важнее услышать это из ваших уст.

Не стоит дарить крема, шампуни и гели для душа, это воспримется как намёк на то, что у неё не всё в порядке с внешним видом. И не пытайтесь после объяснить, что всё совсем иначе и вы хотели, чтобы она была ещё прекрасней чем есть. Это самая грубая ошибка.

Дарите женщинам цветы только те, которые ей нравятся, которые она любит. Потратьте немного времени на поиски нужного букета. Если же такого не найти, не отчаивайтесь-купите розы и небольшую открытку или картину с изображением её любимых цветов. Женщина это оценит. Дарите то, что не теряет своей ценности. Это разнообразные статуэтки, серебро, золото, подсвечники, но только не свечи. Это плохая примета, а как все мы знаем, большинство женщин верят в приметы. Подарите брошь — женщинам нравятся подобного рода украшения.

Женщина тонко чувствует любое изменение в мужчине, ею постоянно овладевают сомнения. И для неё истинным подтверждением ваших чувств, чаще всего, может являться  маленький сувенир в виде сердечка, как бы банально и избито это не выглядело. Задавая себе вопрос: «Что подарить любимой?», думайте тем, что находится слева в груди.  Разговаривайте с любимой подарками, пусть недорогими, но необычными, зачастую, по-детски смешными. Ведь даже крохотный брелок в виде маленького Амура, может говорить о большом чувстве, как любовь.

Оставить комментарий