Что Подарить Любимой на День Святого Валентина?

Лишь немногие парни способны на романтические поступки, но ведь к празднику всех влюбленных ваша вторая половинка ожидает именно сюрпризов и небывалого всплеска чувств и эмоций. Что подарить любимой на день святого Валентина, если в голову не приходит ничего оригинального? Просто следуйте нашим подсказкам!

что подарить любимой на день святого Валентина?

  • Для творческой натуры

Чтобы угадать с подарком на 14 февраля, важно хорошо разбираться в предпочтениях и увлечениях девушки. Любимая часто тянет на открытие выставки или в музей современного искусства? Она обожает делать что-то собственными руками – от раскрашивания стен трафаретами до плетения браслетов? Тогда ваша девушка – творческая натура и подарки ей нужны соответствующие.

Лучше всего подарить любимой на день святого Валентина презенты для творчества, которые можно опробовать совместно. К примеру, гипсовые наборы для отпечатков рук. Сделайте картинку в виде отпечатков ваших ладоней, и этот подарок на день святого Валентина увековечит вашу любовь. Еще один символ чувств – это посуда для росписи вручную. Разрисованные чашки или тарелки будут только в едином экземпляре и бережно будут хранится долгие годы!

Что подарить на день святого Валентина любимой, которая обожает моду?

Покупать настоящей моднице вещи и украшения – заведомо проигрышный вариант. Ведь у вашей любимой, наверняка, отменный вкус и вам трудно будет идеально подобрать подарок под ее критерии стиля и красоты. Поэтому самое правильное решение – вручить ей сертификат на шопинг в любимом магазине. Возможность обновить гардероб доставит девушке массу положительных эмоций. Как вариант – вы можете подарить на день святого Валентина любимой пригласительные на какой-то важный фэшн-показ.

  • Для любительницы острых ощущений

Если ваша девушка любит эксперименты, особенно сексуальные, и интимная жизнь имеет для нее огромное значение, то в этом случае вы можете проявить и собственную фантазию. Например, подобрать любимой дорогой комплект эротического белья или костюмчика для сексуальных ролевых игр. Что подарить любимой на 14 февраля, если вы запланировали провести этот день в одиночестве? Конечно же, самые неожиданные сюрпризы из секс-шопа! Но вы должны хорошо знать предпочтения своей девушки и быть уверенными в том, что подобные подарки не обидят ее. И главное – не забывайте о романтическом настрое в этот вечер.  Ароматические свечки, алкогольные коктейли, диск с любимой музыкой, приготовленный самостоятельно вкусный ужин – все это будет оценено девушкой по достоинству. Любите и будьте любимыми!

Оставить комментарий