Что Подарить Ребенку на Новый Год?

Для родителей очень важно знать, что их ребенок здоров и счастлив, видеть озорные и радостные огонечки в глазах самого дорого и родного человечка на земле, наблюдать его восторженную реакцию от преподнесенного долгожданного или внезапного новогоднего подарка.

что подарить ребенку на Новый год?Поэтому, для каждого родителя, канун нового года превращается в проблему, пусть даже приятную, но требующую ответственного подхода и правильного решения. Многим папочкам и мамочкам бывает очень тяжело найти ответы, казалось бы, на такие простые вопросы как: «Что подарить ребенку на новый год?», «Как устроить для своего сокровища настоящий и незабываемый праздник?» И, в основном, это происходит в силу нехватки времени. Поэтому для многих родителей просто нереально выделить время для детального обдумывания сценария праздника или выбора варианта подарка. Вот для этого и создан наш сайт. Мы всегда поможем вам в решении даже самых непростых задач, связанных с преподнесением и выбором подарков для родных и близких людей. Ну, и, конечно же, дадим подсказки для выбора подарка самому дорогому человечку на земле – вашему ребенку.

Что подарить на новый год ребенку? Исполнение заветной мечты!

Детские новогодние подарки можно разделить на две категории: ожидаемые (заказанные вам или деду Морозу), и внезапные (или по-другому сказать, сюрпризные подарки).

Причем ожидаемый подарок — это не тот, который ваше сокровище выпрашивает, когда вы забираете его из школы, или которым ребенок загорелся в очередной раз, увидев у своего друга или подруги, в школе или на улице, а по пришествии домой и не вспомнит о нем. Это должен быть по-настоящему сокровенный и  долгожданный подарок, его мечта, о которой он давно уже грезит. Поэтому, каждому родителю будем совсем нетрудно припомнить то, о чем ваш ребенок бредит и постоянно твердит. А если случилось так, что как раз недавно вы уже купили и подарили ему вожделенный подарок, тогда стоит пойти на хитрость и в качестве партизанской уловки попросить написать письмо-желание, с помощью которого вы обязательно найдете ответ на вопрос «Что подарить ребенку на новый год?» и, якобы, отправите это письмо деду Морозу или другому сказочному персонажу.

Но вот что делать, если ребенок не верит в существование сказочных персонажей, если он уже переступил тонкую грань и вышел из того прекрасного возраста? В этом случае новогодний подарок приобретает сюрпризный характер, и вам самим необходимо будет определяться с выбором подарка.  Здесь очень важно угодить ребенку, чтобы не обмануть его ожидания и не испортить весь праздник. Внезапный подарок должен быть не менее желанным, удовлетворять возрастные потребности ребенка и быть ему крайне интересным. Так что же тогда делать, что подарить на новый год ребенку?

Сделайте акцент на его увлечениях,  подарите игровой набор, в котором присутствует его любимый мульт-герой; красивая и милая мягкая игрушка, особенно большого размера — тоже подойдет. Многие дети очень сильно стремятся к музыке – в этом случае актуальным будет подарок, имитирующий настоящий музыкальный инструмент.  Сейчас на прилавках детских магазинов можно найти различные ролевые игры, интересные конструкторы, занимательные головоломки, которые очень интересны мальчишкам разных возрастов. Для девочек, помимо кукол и мягких игрушек также существует множество интересных наборов, с помощью которых они могут почувствовать себя в роли парикмахера, доктора, учителя…. Также все девочки без ума от различных детских косметических наборов и  наборов-самоделок украшений, при помощи которых они смогут быть хотя бы немного похожими на маму.

Что подарить ребенку на новый год в дополнение к основному подарку?

В дополнение к основному подарку можно и даже нужно подарить какое-либо лакомство. Новогодний подарок в виде символа года или любой другой, наполненный различными вкусностями, так же придаст радости и наслаждения вашему ребенку. Нелишним будет подарить любимому сокровищу оригинальный и красивый новогодний костюм, с помощью которого ваш ребенок будет выглядеть по-новогоднему праздничным, а у вас в «копилке» появятся новые интересные новогодние фотографии. Диск с веселой детской музыкой или компьютерной игрой так же может стать актуальным и хорошим дополнением к основному подарку.

Но, конечно же, самым ценным и незаменимым новогодним подарком  ребенку будет ваше внимание, любовь и забота, которую вы сможете проявить к своему ребенку, не только купив красивый подарок, но также и разрешив ему участвовать в приготовлении блюд для новогоднего стола, его сервировке, совместном украшении елки и квартиры.  Вам будет только плюсом, если вы сумеете составить веселый сценарий проведения нового года не только для себя и приглашенных, но и для своего дорого ребенка.  Что подарить ребенку на новый год? – подумайте о ребенке, представьте, от чего он придет в восторг. Ваше сердце не обманет, и поможет сделать оптимальный выбор для самого дорого и любимого человечка в мире!

Оставить комментарий