Что Подарить Снохе на День Рождения?

Известное крылатое выражение что «дарить подарки приятнее, чем получать» является справедливым утверждением для многих людей. Это неудивительно. Ведь человек, получающий презент, переживает яркую палитру потрясающих чувств от приятного изумления до неописуемого восторга, а даритель, осознавая себя творцом этих чудных эмоций, ощущает двойную радость.

Что подарить снохе на день рождения?Дарить подарки прекрасно, но, вот, выбирать их бывает непросто, а так хочется угадать и угодить близким людям. Угадать желаемое и угодить преподносимым даром.

Особенно сложно выбрать подарок для новоиспеченных членов семьи, например, для снохи. На заре семейной жизни взаимоотношения между «второй мамой» и невесткой, не станем лукавить, часто бывают напряженными. Обе женщины присматриваются друг к другу, пытаясь наладить контакты. В подобной ситуации правильно выбранный подарок может стать мощным катализатором для укрепления семейных уз и установления теплых доверительных отношений. Поэтому «необстрелянные» свекрови ломают головы над затруднительным вопросом: «Что подарить снохе на день рождения?» Мудрые дамы хотят, чтобы избранница сына почувствовала искренние внимание с их стороны, а преподношение желанного подарка – это превосходный шанс выразить свои чувства.

Но даже опытные свекрови «со стажем» бывают в затруднении и растерянности, не зная, что подарить снохе. Свежие идеи иссякли, а отделаться дежурным полотенцем скучно. Ведь каждый из нас, словно добрый волшебник, может творить восхитительные чудеса. Дарить праздничное настроение и долгожданные подарки – разве это не чудо? Поэтому наша задача рассмотреть разнообразные примеры оригинальных, полезных, креативных, практичных, самобытных и ультрамодных подарков, чтобы «вторая половинка» вашего сына почувствовала трогательную заботу и любовь. Также обсудим рассматриваемые варианты с точки зрения психологии и житейской мудрости.

Выбираем подарки на день рождения снохе

  1. Талисман фэн-шуй, оберегающий и укрепляющий любовные и семейные отношения. Этим преподношением вы покажете, что высоко цените возлюбленную сына и желаете их семье счастливых безоблачных взаимоотношений.
  2. Стильный аксессуар (ремень, шейный платок, клатч и т.п.). Этот подарок подчеркнет то, что ваша сноха обладает хорошим вкусом, соблюдает модные тенденции, а вы это понимаете и цените;
  3. Профессиональный «SPA-набор. Он прекрасно выразит вашу заботу, обеспечив невестку превосходным косметическим уходом в домашних условиях.
  4. Банный халат. Пушистый, мягкий, уютный халатик будет напоминать о вас, вызывая только положительные эмоции.
  5. Портрет. Этот удивительный дар прекрасно выразит внимание и станет показателем того, как вы заранее тщательно готовились к выбору подарка. Подобные заказы выполняют «свободные художники», которых легко найти по объявлениям в специализированных газетах или интернет-сайтах.
  6. Массажер для пальцев ног. Ещё один отличный подарок для выражения вашей заботы.

Это универсальные подарки, которые обрадуют любую женщину, независимо от общественного статуса и возраста. Но ниже мы рассмотрим презенты более «узкой специализации», разделив невесток на условные категории.

Подарки для снохи-автоледи

Если женщина водит автомобиль, то она обладает сильным характером и яркой индивидуальностью. Дамы любят декорировать своих «железных лошадок» оригинальными сувенирами, чтобы украшения придавали салону неповторимый «штучный» облик. А к личным транспортным средствам, прекрасная половина человечества относится не менее трепетно, чем мужчины. Поэтому оригинальный автоакссесуар всегда будет желанным подарком для автоледи, например:

  • декоративные автоподушки с позитивной надписью, к примеру «Счастливого пути» или «Удачи на дорогах»;
  • автоковрики высокого качества и насыщенного сочного цвета;
  • оплетка на руль с красивым орнаментом;
  • автомобильный пылесос, стилизованный для женщин;
  • чехлы на ремни безопасности, украшенные цветами или бабочками (хотя вариаций, конечно, много).

Презенты для труженицы офиса

Дамы, работающие в офисе, бесспорно, оценят деловые принадлежности, которые привнесут необходимое удобство в трудовой процесс, а именно:

  • солидный ежедневник в красивом переплете;
  • оригинальную подставку для мобильного телефона;
  • элегантную кожаную папку;
  • стильную визитницу.

Идеи подарков для снохи-интеллектуалки 

Возможно, ваша сноха занимается умственным трудом и постоянно расширяет свой кругозор. Или она просто любит читать, интересуется искусством, посещает выставки и музеи. Женщин-интеллектуалок, безусловно, заинтересует:

  • новый роман известного писателя, но не «бульварное чтиво», а качественная современная литература;
  • элитная подставка для книг;
  • билет на театральную премьеру;
  • лицензионный диск с киноновинками (пусть это будет нашумевшая провокационная кинокартина или авторское кино).

А что можно подарить творческой натуре? 

Экспрессивные личности, как правило, любят выделяться, быть в центре внимания, имеют богатый потенциал и творческую профессию или хобби. Для подобных невесток будут актуальны следующие подарки:

  • эксклюзивная и броская бижутерия, заодно, можно преподнести и подставку для украшений необычного дизайна;
  • фотоаппарат;
  • цифровая фоторамка;
  • музыкальный центр в стиле «ретро» (выглядит как настоящий старинный патефон, можно заказать в интернет-магазине).

Варианты подарков для снохи-хозяюшки

Если ваша сноха является домохозяйкой, то все же не стоит ей дарить кухонную утварь, чайники и миксер. Желательно, чтобы подарок был предназначен для личного пользования (как все вышеперечисленные), но, если вы решили подарить вещь для дома, пусть это будут следующие предметы:

  • красивая картина, лучше с автографом автора;
  • изысканный светильник или бра;
  • напольная ваза;
  • гобелен;
  • настольный фонтан.

В этой статье мы предложили разнообразные варианты прекрасных подарков, искренне надеясь помочь определиться с выбором, что подарить снохе. Также очень хочется пожелать вам успехов и чудесных взаимоотношений со снохой и другими близкими людьми. Дарите друг другу радость!

Оставить комментарий