Что Подарить Тельцу? Подарок Тельцу

Тельцы – истинные дети стихии «Земля». Они же — заядлые реалисты до мозга костей. Тельцы твердо и устойчиво стоят на земле, они четко знают, на что рассчитывают, и чего хотят добиться.

подарок ТельцуЧто подарить Тельцу? Его жизненные цели всегда точны и не требуют дополнительной конкретики. Телец – неунывающий знак, который всегда и во всем найдет радость и выгоду. А выгода для них должна присутствовать постоянно, в любом начинании и даже в обычной текущей задумке. Вот именно поэтому Тельцы не любят бесполезных подарков.

Этот знак обожает природу и все, что с ней связано. Любит различное искусство и музыку. Тельцы достаточно хорошие экономисты и финансисты, умеют и к тому же любят работать руками. Их увлечения могут распространяться на любые, самые неожиданные виды рукоделия – от обычного ремесленничества и до создания кропотливых шедевров ручной работы. Преподнесите своим Тельцам нечто такое, что будет полностью отвечать их увлечениям и запросам.

Что подарить Тельцу с учетом его характера? Телец — прекрасный семьянин, он любит уют и теплую домашнюю обстановку. Он подобен магниту, постоянно притягивает в свою жизнь деньги и дорогие респектабельные вещицы. Это придает его натуре спокойствие и некоторое умиротворение. Некоторым Тельцам иногда с годами суждено стать так называемыми «Плюшкиными», ввиду того, что они быстро привыкают к понравившимся вещам и потом очень тяжело переживают разлуку с ними. Люди, родившиеся под этим необычным в своем роде знаком, отличаются практичностью и с трудом меняют свои наклонности и привычки. Поэтому и подарки Тельцам должны носить строго практичный характер, иначе они не принесут желаемого удовольствия. И самое интересное, чем дороже будет ваш практичный подарок, тем больше радости он доставит. А лучше всего просто подарить Тельцу деньги – он, вероятнее всего, потратит их на себя и приобретет именно ту вещь, которая принесет ему максимальную радость.

Очень тщательно подходите к выбору подарка Тельцу

И женщины, и мужчины этого знака любят золотые украшения, особенно если они инкрустированы драгоценными камнями. Они не просто считают такой подарок правилом хорошего вкуса и тона, но уверены в том, что такой подарок сочетает в себе свойство хорошего и удачного капиталовложения. Можете также удостовериться в том, что любой подарок из натуральной кожи очень хорошо впишется в стиль и дополнит имидж любого тельца. Люди этого знака достаточно пытливы – они любят много знать, поэтому, если вы решите остановить свой выбор на приобретении книги, то лучшего варианта, чем энциклопедия или словарь в хорошем и дорогом переплете, вам и не придумать.

Что подарить Тельцу для дома? Если вы решите преподнести в подарок какую-нибудь вещь домашнего обихода, постарайтесь подобрать ее так, чтобы она максимально гармонично вписалась в привычную для него обстановку, иначе — подарок может повергнуть его в гнев, которого вы, конечно же, не увидите на его лице, но сможете прочувствовать впоследствии.

Телец не всеяден, он предпочитает деликатесы обычным блюдам. В еде он ссылается на принцип — пусть лучше мало, но вкусно. Все Тельцы «ужасные» сладкоежки. Но больше всего Телец любит мясо, приготовленное в любом виде. Что подарить Тельцу в таком случае? Всеми этими слабостями можно воспользоваться, и преподнести в подарок оригинальный и даже экзотический ужин в необычном ресторане, где Телец будет чувствовать себя звездой этого вечера. Но здесь тоже стоит быть осторожным, так как для некоторых «тонких» натур цветы и различные вкусности могут быть восприняты как дополнение к подарку, поэтому, если вы хотите организовать подобный вечер и преподнести его основным подарком, тогда вам необходимо будет выложиться на все 100%.

Организованные вами в честь их праздника путешествия или поход в кинотеатр, Тельцы оценят по достоинству, но только не воспримут их как подарок. Их мысли: «Какой же это подарок, если его нельзя потрогать или сохранить на память?!» Для них, это — обычное приятное времяпровождение, которое они очень любят, и по возможности, стараются как можно больше участвовать во всевозможных развлечениях такого рода.

Тельцы – большие аккуратисты, они не выносят ни малейшей небрежности в одежде, и очень критичны в этом по отношению к себе и к окружающим людям. Что подарить Тельцу, зная эту особенность? Подарок должен быть красиво и аккуратно упакованным. Люди этого знака очень воспитаны, и поэтому Телец всегда поблагодарит вас за подарок, даже если он ему не сильно понравится.

Тельцы очень любят поговорить, поэтому в жизни им частенько нужно предоставлять возможность выговориться, а иногда — и поумничать. Люди этого знака любят небольшую лесть, потому, преподнося подарок, обязательно скажите ему пару теплых и приятных слов, не забудьте упомянуть о том, как он дорог для вас. Все слова должны быть достаточно обдуманными и взвешенными, здесь не в коем случае нельзя переборщить, так как Тельцы достаточно быстро привыкают к различного рода похвалам.

Тельцы обожают подарки, преподнесенные без повода. И только те, которые подарены от души. Что подарить Тельцу, зная это? Поощряйте подарками их увлечения. Если ваш Телец увлекся какой-либо наукой, подарите ему хороший кожаный портфель, новый ноутбук, коллекционную ручку или ежедневник в натуральном кожаном переплете. Может быть, для вас это мелочь, но Телец воспримет с огромной радостью эту вещь и будет вам искренне благодарен.

Что подарить Тельцу? Надеемся, теперь вам легче определиться. И напоследок – балуйте своих дорогих Тельцов, и тогда их энергия будет направлена на сотворение и воплощение прекрасных и грандиозных идей во имя блага для всего мира!

Оставить комментарий