Что Подарить Весам? Подарок для Весов

Весы находятся под покровительством стихии «Воздуха». Это — очень подвижный и уравновешенный знак зодиака. Человек, рожденный под этим знаком — коммуникабельный, и является обладателем веселой и радушной натуры. Решая, что подарить Весам, всегда помните это.

подарок весамВ их голове всегда можно найти различные подходящие к случаю идеи. У него всегда присутствует четкое и ясное мышление и прямая логика в рассуждениях. Главная черта характера Весов – это убеждение. Это очень рассудительный, беспристрастный и даже немного холодный знак. Зачастую он не поддается эмоциям. Весы очень свободолюбивы и предпочитают ощущать свободу везде и во всем.

Так что подарить Весам? Женщина-Весы очень тактична и умна, и поэтому, никогда не выскажется по поводу неугодного ей подарка. Но не стоит этим злоупотреблять. Если вы хотите угодить ей, постарайтесь купить подарок, состоящий из нескольких частей, который необходимо будет дарить также небольшими «дозами» или «порциями», и делать это необходимо очень красиво и искусно ввиду того, что Весы быстро ко всему остывают. А такой подарок позволит как можно дольше насладиться как самим подарком, так и праздником.

Например, после утреннего пробуждения принесите чашечку кофе в постель, потом можно подарить Весам женского пола красивый букет цветов с вложенной туда романтичной запиской, затем, ближе к обеду подарите какой-либо небольшой презент, ну а вечером поведите ее в ресторан и подарите основной подарок. От такого праздничного дня, женщина-Весы будет пребывать в восторге продолжительное время, и благодарности ее не будет предела.

Относительно оформления подарков — оно должно быть красивым, четким и безупречным. Ярко и красиво упакованные подарки и профессионально оформленные букеты будут достойно оценены эстетичными Весами.

Подарок для Весов — романтичный, утонченный и изысканный

Да, действительно Весы – неисправимые эстеты и поэтому романтичная прогулка по ночному городу, изысканный ужин при свечах — на долгое время останутся в памяти и женщины и мужчины-Весов. Они являются в некотором роде фетишистами, поэтому подарок, который будет постоянно напоминать им о любимом или дорогом сердцу человеке, придется им по душе. Помните об этом, думая, что подарить Весам. Лучшим местом для выбора подарка этому знаку является художественный салон, в котором вы уж точно сможете найти подарок для этого творческого знака. Купив необычную брошь для женщины, и элегантную булавку для галстука мужчины, вы попадете точно в цель.

Весы – являются знаком партнерства и потому они будут довольны подарку, который сможет нести в себе память о родных и друзьях. Фотоальбом, рамка для фото, мобильный телефон, красивая картина или сувенир, символизирующий привязанность к ним или демонстрирующий их увлечения — придутся как нельзя кстати.

Весы просто обожают выделяться и выглядеть лучше всех. Ввиду этого подарки предпочитают необычные и уникальные. Им тяжело угодить, потому как и мужчины, так и женщины этого знака прекрасно разбираются в подарочном этикете.

Может быть, Весы внешне вам покажутся спокойными и уравновешенными людьми – но это совсем не так. Им достаточно часто бывает тяжело принять какое-либо решение, они склонны к постоянным колебаниям и им достаточно тяжело найти компромиссное решение. Они мечтательные и миролюбивые натуры, и поэтому довольно часто уходят в свой внутренний мир.

Весы находятся под влиянием планеты Венеры. Это говорит о том, что у них оригинальный, утонченный вкус и нестандартное мышление. Поэтому они и любят все изящное и красивое. Не забывайте об этом при решении вопроса о том, что подарить Весам. Если вы остановитесь на приобретении интерьерного подарка – он не должен выделяться из привычной для них обстановки, а наоборот — гармонично вписываться и дополнять ее. Например, оригинальная статуэтка, исполненная в абстрактном стиле из кости — будет негативно воспринята Весами. В основном они любят традиционную классику, а все остальное для них слишком вычурно и безвкусно.

Что подарить Весам, любящим искусство? Весы будут рады такому подарку, как поход на выставку или в театр на премьеру спектакля. Новейшая книга в красивом переплете, антикварный набор из столового серебра – приведут их в восторг. А от красивой и нежной шали ручной работы или авторского костюма утонченные Весы будут вне себя от радости. Картина популярного художника или удачная репродукция также будет прекрасно воспринята творческими Весами. Если вы решите пойти на риск, и в качестве основного подарка преподнесете дорогой парфюм – отдайте предпочтение тонким ароматам, в составе которых могут присутствовать нотки мускуса, имбиря или ландыша.

Думая о том, что подарить Весам, вложите в поиск и преподнесение подарка душу и сердце, и тогда тонкая гармония этого неуравновешенного знака будет найдена.

Оставить комментарий