Что Подарить Жене на День Святого Валентина?

Вы вот уже который год вместе и даже не представляете, чем еще можно удивить свою любимую супругу? Ведь кажется, что вы уже успели ей передарить буквально все и не совсем догадываетесь о том, что еще она может желать в подарок. Так что подарить жене на день святого Валентина, чтобы она была восхищена вашим выбором и признала, что вы еще можете быть непредсказуемым?

что подарить жене на день святого Валентина?

  • Возобновить былые чувства

Женщины на сто процентов уверенны в том, что мужчина не запоминает важных дат и событий в их совместной жизни. Ведь о годовщине свадьбы вам и то нужно напоминать! День святого Валентина – отличный шанс убедить жену в обратном. Постарайтесь вспомнить все до мельчайших подробностей, как и где проходило ваше первое свидание. Возможно, вам поможет в этом семейный фотоальбом или воспоминания друзей. Постарайтесь как можно четче возобновить это событие.

Что подарить жене на день святого Валентина, когда она уже и не ждет от вас никаких сюрпризов?  Оденьтесь так, как выглядели на первом свидании, купите букет из тех же цветов, договоритесь о встрече в том же месте и в то же время и проведите этот вечер так, как провели пару лет назад. Если ваше первое свидание происходило в другом городе – вот вам и повод устроить для жены романтическую поездку на 2 дня.

Что подарить на день святого Валентина жене без особых материальных затрат?

Не зря ведь говорят, что внимание порой важнее самого подарка. Ведь супруга оценит ваши старания, если вы просто захотите носить ее в этот день на руках, дарить свою ласку и нежные чувства. Приготовьте жене романтический ужин и устройте страстную ночь. Подарки в этот день могут быть и совсем символическими, недорогими. Что подарить жене на 14 февраля за небольшие деньги? Главное – обойтись в этот праздник без подарков для быта, например, новой сковородки или набора чашек. Закажите оригинальный торт или красивый букет ее любимых цветов, выберете недорогую, но стильную бижутерию, набор косметики. Главное, чтобы сюрпризы ваши были искренними и делались с любовью.

  • Подарки своими руками

Ничто так не растрогает вашу жену, как сюрпризы и подарки, сделанные своими руками. Поищите в Интернете парочку легких рецептов салатов или даже выпечки. Лучше, чтобы это было что-нибудь новенькое, чего ваша жена никогда не готовила. Попробуйте ее удивить своим кулинарным мастерством. Кстати, в печенье можно запечь любовные послания. Праздничный стол можно украсить бумажными цветами, сделанными по принципу оригами, а также положите под тарелку супруги поздравительную открытку в стиле скрапбукинга. Фантазируйте!

Оставить комментарий