Что Подарить Женщине на День Святого Валентина?

Подарки ко дню всех влюбленных требуют проявления особой искренности и чувств. Не достаточно просто подарить любимой очередную мягкую игрушку или букет алых роз. Что подарить женщине на день святого Валентина, чтобы она поверила в серьезность ваших намерений? Прежде чем приступить к выбору подарка, задумайтесь о характере и нравах вашей любимой.

что подарить женщине на день святого валентина?

  • Практичная и целеустремленная

Такая женщина всегда знает, чего хочет. И ее всегда очень трудно удивить. Поэтому забудьте в этот день о банальностях  – женщину с характером не впечатлят коробка шоколадных конфет, бутылка вина или плюшевый мишка. Она ждет от вас смелых и откровенных поступков. Что подарить женщине на день святого Валентина, если она не любит сантиментов? Вы должны заявить о своей самоуверенности. Дарите наручники, плетку или другие атрибуты для экспериментов в постели. Еще один удачный выбор – это умело подобранный парфюм, со стойким и достаточно агрессивным женским ароматом.

Что подарить на день святого Валентина женщине, с которой вы начали встречаться недавно?

А это именно тот случай, когда нужно быть осторожным с выбором подарка. Если подарок будет излишне дорогим и оригинальным, то ваша новая возлюбленная может подумать, что вы влюблены всерьез и надолго. Если же вы не уверены в своих чувствах на все сто, то преподнесите женщине символический подарок – набор косметики, большую коробку сладостей, «милые» подарки вроде красивой визитницы, портмане или фоторамки. Не забудьте о роскошном букете цветов – в этом случае они очень уместны.

  • Предложение руки и сердца

Предлагать именно в день святого Валентина любимой женщине стать вашей женой – уже настоящая мода. Если и вы решились на столь ответственный поступок, то продумайте заранее, как вы будете это делать. Самый простой вариант – купить обручальное кольцо и подарить его во время ужина в каком-нибудь роскошном ресторане. Но можно сделать этот вечер и более романтическим. Например, заказать прогулку на катере или подняться ввысь на воздушном шаре.

Что подарить женщине на 14 февраля, если вы точно решили для себя, что она должна стать вашей женой? Помимо кольца, подготовьте и какой-нибудь оригинальный подарок. Скажем, пару декоративных голубей, которые станут символом вашей любви. Или закажите символическую надпись на двух одинаковых браслетах, которые с этого дня вы будете носить вместе. И не забудьте вручить любимой женщине кулон-ключик, который она должна хранить у себя. Ведь это не что иное, как ключ от вашего сердца!

Оставить комментарий