Цветы с Доставкой до Окна Любимой

Трудно найти девушку, которая не любила бы цветы. Но еще труднее преподнести букет любимой так, чтобы она была по-настоящему потрясена. Ведь к вашим ухаживаниям и букетам алых роз она, пожалуй, уже давно привыкла.

цветыТак что пришло время подумать не о содержании, а о форме, а именно – придумать супер-оригинальный способ подарить любимой девушке цветы. Намек: сюрприз актуален только для мужчин, чьи любимые живут выше второго этажа.

Замысел

Вот смотришь очередную голливудскую мелодраму и наблюдаешь уже хорошо знакомый сюжет: мужчина по подъемном кране с лучами утреннего солнца приближается к окну любимой и стучит по стеклу. Девушка шокирована и в полном восторге от букета роз и парня, который сошел чуть ли не с небес…и думаешь, и почему это наши мужчины на такое не способны? Ну, почему же сразу не способны?! Вот ведь она – оригинальная идея сюрприза для любимой, которая так актуальна в эпоху высотных новостроек.

Эти цветы — для тебя, любимая!

«А моя любовь живет на 25 этаже»…

В зависимости от этажа, на котором находится квартира вашей девушки, придется выбирать способ доставки букета в окно. Самый простой вариант – это аренда машины с подъемной лестницей. Но возможности такой техники не безграничны. Как правило, рабочая высота таких машин в переделах 20-25 м, то есть выше девятого этажа она уже вам ничем не поможет. В таком случае стоит обратиться в компании, которые оказывают клининговые или строительные работы на высотных домах. Их сотрудники чистят окна с внешней стороны, меняют оконную раму или заделывают швы. В их распоряжении целый арсенал снаряжения для альпинизма, а также специальные люльки для спуска и подъема.

Безопасность – превыше всего

Сюрприз – сюрпризом, но вы, прежде всего, не должны терять голову от любви и грамотно подойти к реализации идеи. Прежде чем выбрать способ, как именно вы доставите цветы в окно, обсудите этот вопрос со специалистами сразу нескольких компаний. Узнайте обо всех возможных рисках, посмотрите на снаряжение, посоветуйтесь с работниками этих же компаний, которые каждый день работают в столь экстремальных условиях. Обязательно заранее пройдите курс подготовки – разработайте сценарий и на практике (пусть даже на небольшой высоте) пройдите весь процесс поэтапно. Это важно для вашей безопасности. Во-первых, вы будете готовы психологически, поэтому в самый ответственный момент не будете мешкать. Во-вторых, сразу же сможете проконсультироваться со специалистами на месте, они на практике покажут вам какие-то нюансы, дадут подсказки, а вы сможете для большей уверенности совершить подъем несколько раз. И только после успешной тренировки перейти непосредственно к самому сюрпризу.

День Х

Столь грандиозный сюрприз стоит все-таки посвятить какой-то важной дате для вашей пары. Ну, и, конечно же, быть уверенным, что именно в это утро ваша девушка уж точно будет дома. А дальше действуйте так, как подсказывает вам ваше сердце: пойте серенады на пути к окну, читайте стихи или просто скажите своей девушке лишь одну важную фразу «Я тебя люблю!» и подарите любимой цветы.

Оставить комментарий