Гороскоп на Месяц

Гороскоп на месяц – это очень полезный и нужный советчик для тех, кого интересует гороскоп на долгий срок. Ведь это дает возможность для более решительных действий. Если хотя бы приблизительно иметь представление о том, что подготовила судьба, можно достаточно успешно подкорректировать некоторые события.

Гороскоп может быть вам полезен для решения вопросов связанных с заключением брака и созданием семьи, при планировании каких-либо жизненно важных мероприятий (запуске проекта, предстоящей операции, смене рабочего места и т.д.). Узнайте, что ожидает вас впереди, и будьте готовы к предстоящим поворотам судьбы.

В настоящее время существует множество различных неверных представлений и мифов относительно астрологии. Одни считают ее ересью и огромным заблуждением, другие, наоборот, готовы полностью положиться на предсказания звезд и планет или отдаться в руки астролога.

И все же, что собой представляет гороскоп, и какая истинная его польза? Другими словами можно сказать, что это фотография (образ) человека в звездном пространстве на момент его появления на свет. И на основании этого постоянно находящегося там образа настоящие астрологи способны прочесть информацию о любом человеке и о событиях, ожидающих его. Из подобного описания, в зависимости от требуемого периода (день, неделя, месяц, год) можно получить общую или достаточно развернутую информацию ожидающих человека событий.

Как обычно составляется персональный гороскоп на месяц?

Итак, гороскоп или так называемая натальная карта включает в себя 4 основных пункта, на основании которых составляются все подвиды гороскопа: гороскоп на месяц, на неделю или на ближайшее время (2-3 дня).

— круг с 12 зодиакальными знаками;

— планеты, попадающие под эти знаки, фиктивные точки, а иногда и астероиды;

— аспекты, связывающие эти планеты;

— дома, в которых символически находятся данные знаки.

Знание своего гороскопа не является приговором, совсем наоборот, это своего рода информация, помогающая увидеть себя со стороны, осознать некоторые черты своей личности и определиться, что они приносят — пользу или вред. А гороскоп на месяц, день или неделю помогает в некоторой расстановке предстоящих событий, потому люди, отдающие предпочтение астрологическим прогнозам, всегда более уверенно шагают по жизни, считая себя хозяевами своей судьбы.

Рассмотрев гороскоп каждого, отдельно взятого человека и сравнив его с мелодией, можно увидеть следующее:

— Гороскоп представляет собой основной ритм человека. При помощи него можно увидеть будет ли этот ритм прерывистым или ровным, а также понять почему. Нуждается ли этот человек в поддержке других, более сильных личностей, или способен существовать обособленно, занимая лишь лидирующие позиции. Это можно узнать, посмотрев на частоту размещения планет в момент его рождения. Если планеты в натальной карте были размещены равномерно, то у человека наблюдаются явные признаки самостоятельности и лидерства, если нет, человек будет нуждаться в постоянной поддержке и помощи жизненных партнеров. Из этого можно сделать вывод, что одна часть гороскопа расскажет о человеческой натуре, его способностях, и существующей или отсутствующей надобности в посторонней помощи.

— С ритмом понятно, теперь можно услышать основную его тональность в определенных жизненных ситуациях или то, как «звучит» человек в мире, окружающем его. Это можно увидеть из стихии, присущей тому или иному знаку. Каждая стихия имеет свой персональный аспект восприятия мира и ответную реакцию, и от того, насколько ярко выражена в человеке его стихия, зависит его восприятие мира, оно может быть ментальным, материальным, эмоциональным и т.д. Стихии не должны балансировать, они должны находиться в постоянной борьбе, за исключением основной. А иначе можно сделать вывод о том, что у человека наблюдаются проблемы с психикой или общим здоровьем. Эта составляющая гороскопа может поведать о той или иной разновидности восприятия мира, его понимания и гармонии в целом.

— Далее о планетах, точнее о том, как они себя проявляют, попадая в сектор того или иного знака. Каждая планета отвечает за проявление тех или иных качеств человека в зависимости от сложившихся ситуаций. И поэтому, когда планета с присущим ей принципом находится в каком-либо зодиакальном созвездии, можно увидеть определенную реакцию на нее каждого отдельно взятого знака. Рассмотрим гороскоп на месяц на конкретном примере. Например, принцип планеты Меркурий – работа с информацией. Этот принцип присущ каждому человеку. И, попадая в этот месяц, к примеру, в созвездие рака, будет говорить о том, что раку будет везти в интеллектуальной работе. И потому в зависимости от зодиакального знака, в котором находится Меркурий, можно сделать вывод о том, как человек работает с предоставляемой ему информацией. Третья составляющая часть говорит о том, как мы проявляем себя в той или иной ситуации, относительно принципу планеты. А также, почему мы способны понимать одних, в то время как совсем не можем понять других.

— А четвертая составляющая показывает связь или прямую зависимость наших действий от взаимодействия планет в сложившихся ситуациях. На основании тех или иных аспектов о взаимодействии планет хороший астролог может дать ответы на такие вопросы – почему некоторые люди в определенных ситуациях остаются спокойными как танк, другие сеют панику. Почему некоторые вещи являются более болезненными, другие менее и т.д.

Так вот на основании данных четырех пунктов вырисовывается основная астрологическая картина каждого человека. Гороскоп на месяц составляется на основании множества различных факторов, но третий и четвертый пункт являются основополагающими.

Знание гороскопа – дает возможность увидеть карту личной жизни, узнать о сильных и слабых своих сторонах, а также дает возможность не идти в слепую по жизни, а хотя бы в какой-то степени ее перестраивать или обходить неприятные ситуации.

Оставить комментарий