Гороскоп с Сюрпризом

Каждому человеку интересней всего он сам. Это установленный факт. Поэтому идеальный подарок – не тот, который напоминает о дарителе, а который показывает человеку его самого или рассказывает о нем.

гороскоп с сюрпризомВсегда интересно смотреть видеофильм с собой в качестве центрального персонажа или слушать песню, посвященную именно тебе. Получив такой подарок, его бережно хранят и с благодарностью вспоминают хороший вкус, фантазию и щедрость дарителя.

Временами даже взрослым людям хочется сказки. Особенно в праздники. Причем сказки интересной, написанной живым языком, с захватывающим сюжетом и неожиданными поворотами. А если все сказочные персонажи так или иначе имеют отношение к виновнику торжества, ему вдвойне интересней и приятней ее читать. А если сказка не только отражает настоящее, но и предсказывает будущее? А если каждый из ее персонажей – сам адресат подарка? А если?.. Если вы скажете, что таких сказок не бывает, то ошибетесь. И написать ее может астролог. Вот небольшой отрывок из такой сказки, которой является гороскоп с сюрпризом:

« В одном замке, пышном, помпезном и неуклюжем, жил мальчик. Он родился в семье королевского Главного Военачальника и Генерала и сам со временем должен был стать Главным Военачальником. На свою беду, родители на один из дней рожденья подарили ему Азбуку, а еще он нашел в коридоре забытую кем-то старую газету. По ним мальчик научился читать, и самым любимым местом в замке стала библиотека с интересными книгами, рассказывающими обо всем на свете. Подвижный и остроумный малыш рос, но по-прежнему любил узнавать все новое и не любил драться. Пожалуй, единственный вид спорта, который он хорошо освоил, убегая от заставляющего учить фехтование, бокс и атлетику, отца, это бег. Вместо кулаков, мальчик пускал в ход острое словцо, высмеивающее обидчиков, а в диспутах мог поставить в тупик мудрецов.»

На самом деле это – описание планеты Марс в Близнецах. Согласитесь, что оно ярче, образней и понятней сухих строк «Марс в Близнецах дает живость речи и мышления, разговорчивость, любовь к спорам». А ведь в гороскопе человека присутствуют десять планет, каждая из которых имеет свое «лицо», свои обязанности, своих врагов и друзей. Профессиональный астролог может, узнав дату, время и населенный пункт рождения человека, не просто составить гороскоп, но и оформить его в виде такой сказки, причем каждая сказка будет индивидуальна и неповторима, как личный гороскоп рождения.

В образной форме астролог-профессионал расскажет, какими чертами обладает хозяин гороскопа-сюрприза, в чем его сильные стороны, чего стоит опасаться, к чему стремиться и каких вершин он может достичь. На страницах сказки возникнут образы Короля-Мечтателя (Солнце в Рыбах), Короля-Интригана (злое Солнце в Скорпионе) или Короля-Рыцаря (Солнце в Овне), его дочери, советников, верных слуг и двуличных предателей. События развиваются динамично, в сказке много действия. Но она все равно остается неоконченной, в предвкушении новых приключений, потому что прогноз обычно охватывает не больше года-двух из будущего. Поэтому со временем человек может собрать целую библиотечку, посвященную себе, и не расставаться с любимыми героями много лет, взрослея и меняясь вместе с ними.

Где можно заказать гороскоп с сюрпризом? 

Найти астролога можно разными путями. В крупных городах есть хорошо известные астрологические школы и академии, там преподаватели и студенты старших курсов обладают великолепной квалификацией. Можно найти астролога по объявлениям в газетах или через интернет. Правда, здесь есть риск обратиться к недостаточно подготовленному специалисту. Выходом может стать заказ услуги на одном из эзотерических порталов, где среди экспертов есть астрологи. Перед приемом на работу все они проходят тестовые задания и предоставляют документы, поэтому вы будете защищены и от непрофессионализма, и от мошенничества. Конечно, гороскоп-сказку вместо стандартного гороскопа сделает не каждый, но среди 10-15 специалистов наверняка найдется астролог с хорошей фантазией, творческой жилкой и литературными способностями.

Подарите своим близким, друзьям или ребенку незабываемый гороскоп с сюрпризом!

Оставить комментарий