Идеи для Оформления Фотоальбома с Необычными Инструкциями

Хотим предложить интересные идеи для оформления фотоальбома с довольно нестандартным подходом.

идеи для оформления фотоальбомаЕсли человек вам дорог, то подарок должен быть таким, который нельзя купить за деньги – вложите в него частичку своей души.

О чем наверняка мечтает каждый из нас, независимо от того, что уже имеет? Чтобы мечты сбывались. Давайте попробуем создать инструкцию по «сбыче мечт».

Итак, присутпаем к осуществлению идеи оформления фотоальбома. Берется небольшой альбомчик, который состоит из прозрачных кармашков для фотографий. Очень удобно создавать отдельные странички и вкладывать их в такие кармашки. В результате альбом превращается в книжку-самоделку, которую можно перечитывать бесконечно, с любого места.

Для создания страниц книги предлагается несколько идей, а продолжить работу Вам придется самостоятельно, исходя из особенностей дорогого Вам человека.

На одной из страниц поместите инструкцию «Как правильно формулировать желание?»

Идея №1. Инструкция по формулировке желаний

Уровень сложности: Несложно

  • 1 шаг

Никогда при формулировке желания не употребляйте частицу “не”.

“Не хочу быть несчастным” лучше заменить на “хочу быть красивым”

  • 2 шаг

При формулировке желания продумайте тонкости.

Например: “Хочу в Питер!” – можно и в качестве строителя туда попасть, лучше “Хочу в  Питере отдыхать!”.

  • 3 шаг

Загадав желание, нужно твердо и без сомнений верить в то, что оно сбудется, иначе ничего не выйдет и ваш посыл в Космос не дойдет.

  • 4 шаг

Желательно визуализировать свое желание в мыслях или как-то иначе.

Например, вы хотите машину. Найдите себе фото машины, которую вы хотите, положите в альбом, обращайтесь с ней, как  со своей и она, рано или поздно, у вас появится.

  • 5 шаг

Создать себе “символ исполнения желания” (например монетка в 10 центов) и везде носить ее с собой, питая своей энергией и программируя на осуществление задуманного.

  • 6 шаг

Составить план того, как желание будет осуществляться.

Например, хочу купить квартиру, для этого мне надо:

  1. Найти работу
  2. Найти поручителей
  3. Получить кредит в банке

и т.д.

Для подтверждения того, что инструкция работает, на нескольких страничках поместите картинки из журналов, помогающие визуализировать желание. Это сделать совсем несложно, если вы хорошо знаете человека, которому делаете сюрприз.

Вторая идея для фотоальбома заключается в следующем. Создается страничка, заполненная разноцветными звездами, вырезанными из бумаги, которые можно легко вынуть. И, конечно к ним тоже прилагалается «руководство по эксплуатации».

Идея №2. «Звездная» инструкция

Уровень сложности: Несложно

  1. Счастливая звезда
  2. Применение: повесить над кроватью, утром проснуться под счастливой звездой, весь день провести соответственно. Не удивляться чудесам и подаркам судьбы.

  3. Звезда пленительного счастья (ЗПС).
  4. Применение: если Вам мало просто счастливой звезды, для усиления эффекта используется ЗПС.

  5. Звезда падучая.
  6. Применение: ронять звезду необходимое количество раз, пока падает, загадывать желания.

  7. Звезда с неба.
  8. Применение: для опровержения расхожей поговорки «звезд с неба не хватает», хватать звезду необходимое количество раз для усиления талантов и продвижения по службе.

  9. Звезда подарочная.
  10. Применение: в безвыходных ситуациях в отношениях с любимыми дарить звезду со словами: «Любимая (любимый), я подарю тебе эту звезду. Светом нетленным будет она…» (и далее по тексту). При необходимости эту звезду можно размножить для охвата звездами всех любимых.

На предпоследней страничке можно задать вопрос: «Ты хочешь увидеть человека, способного осуществить все твои желания?». Как вы думаете, кого должен увидеть человек, перевернувший страницу? На последней страничке в кармашек было вставлено зеркало. Ведь на самом деле только мы сами знаем чего хотим и можем осуществить все наши желания.

Надеемся, эти интересные идеи для оформления фотоальбома пришлись вам по душе. Удачи в реализации!

Оставить комментарий