Как Сделать Сюрприз Любимому?

Какой подарок подарить любимому? Как удивить любимого? Что же подарить мужчине?

Все эти вопросы требуют ответа в преддверии праздника. Итак, как сделать сюрприз любимому?

Прежде чем искать готовые идеи сюрпризов, попробуем использовать опыт и наблюдательность. В ваших силах придумать сюрприз любимому, не похожий на другие.

Часто мы ограничиваем себя в чем-либо. У меня есть знакомый, которому очень понравилась футболка, выставленная на витрине. Он мог купить вещь в тот момент, но посчитал, что уже конец лета, да и деньги можно потратить с большей пользой. И он забыл о ней. Через неделю я пришел к нему на день рождения угадайте с чем? Парню подарили деньги, «полезные» вещи, ненужные сувениры, но моя футболка понравилась ему больше всего, потому что именно её он хотел. А ведь такой подарок могла сделать и любимая девушка.

Из вышесказанного делаем выводы:

  • будьте наблюдательны. Часто мужчины, не желая того, проговариваются о своих сокровенных мечтах.
  • спрашивайте совета у друзей любимого. Только в этом случае должна быть уверенность в том, что советчик не выдаст тайну.

Хорошую службу может сослужить информация о детстве человека. Приведу пример. Детство моего друга Александра пришлось на то время, когда только стали появляться машинки на радиоуправлении, но стоили они очень дорого. Его семья не могла купить такую игрушку. Через много лет Санёк как-то рассказал об этом жене. На день рождения он получил большую коробку. И вней была мечта детства — радиоуправляемый джип. Мужчина был в восторге! Такой подарок стал для него настоящим сюрпризом.

А какое детство было у вашего любимого? Возможно, и вам удастся узнать что-то ценное.

Если же пока вы так и не определились, то ознакомьтесь с готовыми идеями на сайте Города Сюрпризов. Мы же, как основатели города, будем публиковать новые подсказки для того, чтобы вы легко могли ответить на вопрос: «Как сделать сюрприз любимому?»

Оставить комментарий