Сюрприз Для Мужа: «Совместное Принятие Ванны»

Данная идея хороша тем, что не требует больших затрат и подготовки.

Принимать Ванну ВдвоемЭто отличный сюрприз для мужа или любимого парня.
А теперь представьте: тёплая вода, пена, мерцающий свет от свечей. Воздух пропитан любимыми возбуждающими ароматами. Вы вдвоём, и этот вечер только ваш…

Нравится? Ну а теперь коротко о технических вопросах:)

Пена для ванн. Можно приобрести в любом хозяйственном супермаркете или магазине. Подойдет любая с приятным запахом.

Свечи. Покупаются плавающие свечи. Несколько штук (по желанию) можно зажечь в ванне, остальные расставить там, где только позволит фантазия и пожарная безопасность. Чтобы уберечься от возгорания, лучше разместить свечи в стеклянных сосудах с водой.

Ароматические масла. Здесь всё сугубо индивидуально. Необходимо знать, какие запахи предпочитает любимый человек, иначе рискуете испортить сюрприз. Если не знаете, то хватит и запаха от пены.

Любимая музыка. Красивая мелодия настроит вас на романтический лад и придаст сюрпризу ощущение уюта.

Если ванна маленькая. Не обязательно забираться в неё вдвоём. Находитесь рядом, говорите шепотом нежные слова, ласкайте своего любимого.

Если вы сомневаетесь, принимать ванну вдвоем или нет. Все жители Города Сюрпризов единогласно заявляют: совместное принятие ванны НИКОГО не оставит равнодушным! Сюрприз для мужа будет оценен по достоинству.Приятные эмоции и воспоминания останутся на всю жизнь. Возможно, подобное времяпровождение так придется по душе, что станет вашей доброй традицией.

Оставить комментарий