Игрушки из Цветов на День Рождения

Наша жизнь – это результат проявления нашей любви. Очень просто сказать «Я тебя люблю». Но как можно выразить любовь без слов?

игрушка из цветовЛюбые понятия проявляются в наших действиях. Вы любите и Вы не просто говорите про свою любовь, но ещё и делаете что-то, выражая эту любовь, и человек знает, что Вы его любите. Ваши действия рождают его чувства. У каждого человека раз в году бывает День рождения, и именно в этот день Вам дана возможность проявить свою любовь к любимому или любимой. Если хотите порадовать свою вторую половину или объект новой влюбленности, то подарок — это всегда море ярких эмоций и незабываемых ощущений! Удивляйте и радуйте подарками своих любимых! Выбор подарка любимому человеку довольно сложен, вне зависимости от того, знаете вы свою половинку несколько месяцев или уже много лет!

Цветы на День рождения – это прекрасный и всегда приятный подарок, а также прекрасный и выразительный способ признания в любви! Хорошим букетом можно выразить восторг у любого человека.

Из цветов можно создавать не только букеты

Во флористике появилось новое направление, которое претендует как минимум на альтернативу классическому букету. Речь идет о композициях из цветов различных размеров, напоминающих по форме мягкие игрушки. Именно такое сходство дало название «игрушка из живых цветов».

Если вы желаете сделать эксклюзивный подарок, то обязательно сделайте такой сюрприз на день рождения. Даже самые взыскательные люди не останутся равнодушными, если вместо признания в любви из цветов получат милые, незабываемые игрушки: медвежат, зайчика, котенка, слона, совёнка, черепаху, лягушку. Огромный восторг и радость охватывает человека, получившего такой стильный и оригинальный презент. Игрушка из цветов в подарок будет в центре внимания на любом торжестве или празднике.

Игрушки из живых цветов очень качественные, для них очень тщательно подбираются сорта и виды цветов, чтобы фигурка радовала Вас дольше. Для того чтобы игрушка выглядела живой, каждому животному рисуются глаза из цветов индивидуально, выражая разные эмоции и подчеркивая блески и искорку в глазах, т.к. глаза – зеркало души не только у человека, но и у животных из цветов. Мишки, котята, зайчики получаются пушистыми, мохнатыми или гладкошерстными.

Время продолжительности жизни игрушки около 14 дней. Согласитесь, это не так уж немало, по сравнению с классическим букетом. Секрет очень прост. У цветков, используемых в композиции, стебель и листья обрезаются. Бутон получает питание непосредственно из благоприятной среды, соответственно живёт дольше.

Придумать композицию можно для человека любого возраста, пола и социального статуса. Подарком можно подчеркнуть хобби или профессиональные навыки. Композиция из цветов – это всегда сложная творческая и техническая работа флористов. В композиции нужно выразить цветами одновременно идею (любовь) и тему (День рождения). Необходимо одновременно собрать и скрепить цветы так, как в природе они практически никогда не растут и не соседствуют друг с другом. Только в этом случае флористическая композиция станет красивой и будет самостоятельным украшением. Каждый цвет что-то символизирует, и поэтому при выборе нужно это учитывать. Не только выбор формы композиции из цветов может быть красноречивым, но и её цвет.

Белый цвет – цвет чистоты, нежности, доверия, уверенности, признательности, поклонения. Игрушка белого цвета представляет собой собрание всех этих чувств по отношению к любимому человеку.

Красный цвет – символ страсти, песнь любви и чувственного сердца. Неоклассический стиль – игрушки из красных цветов всегда будут актуальны и эксклюзивны одновременно.

Желтый цвет – яркий и запоминающийся – делает игрушку роскошной. Это цвет золота, изобилия, комфорта и гостеприимства, цвет тепла, хорошего настроения и солнечных перспектив. Являясь солнечным символом, желтый цветок способен эффектно «разбавить» любой букет: белый, синий, красный и др. Придаст ему «изюминку» и сделает на нем милый акцент.

Розовый цвет – это нечто из области неземного, милого и игрушечного. Игрушки розового цвета завораживают, волнуют, успокаивают, уводят от проблем. Это безоговорочный знак признания в любви и внимания.

Игрушка из живых цветов — это очень оригинальный и эксклюзивный подарок, который запоминается надолго, способен удивить, покорить, заставить улыбнуться, подарить массу положительных эмоций.

Оставить комментарий