Интерактивные Игрушки и Куклы Винкс (Winx) для Девочек

У вашей принцессы уже столько кукол, что впору открывать магазин, однако она просит купить ей еще игрушку? Тогда обратите внимание на ряд забав, которые ей обязательно полюбятся.

Интерактивные игрушки

интерактивная игрушка львенокДостигнув определенного возраста, почти каждый ребенок начинает атаковать родителей просьбами купить котенка или собачку. Однако живое существо в доме – по сути тот же ребенок. Его надо кормить, прививать, а щенка еще и приучать к улице. У работающих весь день взрослых на заботу о питомцах просто нет времени.

Воспитать любовь к животным, а также ответственность помогут интерактивные игрушки. Что это такое? Представьте себе щенка, который бегает с вашим чадом наперегонки. Котенка, ластящего ко всем домашним, но не царапающего мебельную обивку. Медвежонка, приглашающего маленького хозяина поиграть в прятки. Интерактивный друг так же, как и настоящий, скучает по своему маленькому хозяину, играет с ним и реагирует на ласку. Только уход за ним заключается лишь в смене батареек.

Интерактивная кукла вообще станет верной подружкой для каждой девочки. Имея словарный запас до нескольких тысяч слов, она может попросить расчесать ей волосы перед сном или умыться. Она сделает своей хозяйке комплимент, какая она сегодня нарядная или предложит с утра вместе почистить зубы. Поверьте, такую игрушку ваша дочурка не поставит на дальнюю полку через пару дней после покупки.

Куклы Винкс

куклы ВинксХотите, чтобы дочка выросла настоящей женщиной: стильной и модной? Тогда обратите внимание на куклы Винкс. Они созданы с учетом возрастных особенностей детей 5-12 лет, их интересов и восприятия.

Само название “Winx” созвучно английскому “Wings” или крылья. Каждая из куколок Winx – это маленькая фея со своей биографией. Разветвленный и современный сюжет делает куклы интересными для маленьких барышень.

Все дети обожают живность. А ведь у каждой из фей со временем появляются домашние питомцы: у Стелы щенок, а у Лейлы кролик. Это роднит игрушку с ее обладательницей.

Внешне каждая из фей похожа на какую-либо из поп-звезд, что еще больше привлекает к ним внимание. Вытянутые фигурки, ножки «от ушей», огромные глаза – гламур одним словом. Героини клуба Винкс прекрасно разбираются в моде и сами являются ее законодательницами. Очень профессионально, воздействуя на подсознание, маленьким девочкам предлагается пример для подражания. Только вот насколько он хорош – этот вопрос остается открытым. Обращает на себя внимание и следующий факт: при всей своей миловидности каждая из куколок весьма и весьма эротична.

В мультфильмах за хорошие дела Винкс получают новый шарфик или модную сумочку. Насколько это правильно – решать взрослым. В конечном счете именно вы покупаете своему ребенку Winx. Объективности ради надо заметить, что нравственные ориентиры в мире фей те же, что и у нас. Помочь подруге найти потерявшегося щенка – это благо, а быть жадиной очень неблаговидно.

Яркие и выразительные Winx выгодно отличаются от привычных и поднадоевших кукол. В этом их секрет популярности по всему миру.

Интересные похожие записи

Оставить комментарий