Джеки Чан Зажигает Париж!

Всемирно известный актер, каскадер и режиссер Джеки Чан никогда не смущался одной из своих навязчивых идей: он просто обожает делать подарки и сюрпризы.Сам актер признается, что больше всего любит дарить ежедневные, маленькие подарки для поднятия настроения друзей, коллег по работе или просто знакомых.

Джеки Чан«Раньше, когда я еще не был столь популярен, у меня не хватало денег для приобретения подарков друзьям. Теперь же я стараюсь восполнить этот пробел и никогда не пренебрегаю малейшей возможностью сделать кому-либо приятно» — так объясняет свою любовь к сюрпризам Джеки.

И вот однажды, после съемок одного из последних фильмов Джеки Чана«Час пик 3», к актеру в Париж решили отправиться друзья, чтобы оказаться на торжественной премьере фильма. Джеки тщательно подготовился к приезду столь близких гостей: поместил их в заранее заказанных номерах гостиницы, приготовил настоящий сюрприз, будоражащий воображение даже истинных парижан.

Ничего не подозревающие гости готовились ко сну, когда им позвонил сам затейник, явно имевший загадочный голос по телефону. Он сказал лишь одну фразу: «Подойдите к окну и смотрите!». Буквально через несколько секунд Джеки нажал на кнопку рации в своей руке и скомандовал: «Выключай!». И в ту самую минуту потухла необычайной красоты вся Эйфелева башня! Миллионы фонариков гасли, уходя волной света от одного конца к другому, поглощая мраком столь великое сооружение! Необычайное событие покорило гостей Франции, созерцавших незабываемые моменты из окон гостиницы. Но это было еще не все.

После очередной команды по рации «Зажигай!», вся мощь Эйфелевой башни вновь показала жителям романтического города, что символ французского народа будет непоколебимо стоять и радовать своим прекрасным мерцанием еще долгие года. Так знаменитый актер смог воспользоваться своими достижениями и связями, чтобы оставить незабываемые впечатления в душе своих друзей таким невообразимым по масштабам и задумке сюрпризом.

Оставить комментарий