Как и Где Отметить Новый Год 2012 – Год Дракона Хорошо и Весело?

Приближается Новый 2012 год. Его символом по восточному календарю является Черный Водяной Дракон, который олицетворяет счастье и удачу, высокое положение и крепкое здоровье. Он несет в решительные перемены, динамизм и огненную страсть.

Что одеть в новогоднюю ночь?

В чем встречать 2012 год, чтобы удача начала сопутствовать с самого начала? Думаем, ни для кого не секрет, что начинать очередной жизненный цикл лучше всего в новом наряде. Поскольку символом 2012 года является дракон, а его цветами являются синий, золотой и черный, то одежду лучше всего будет выбрать именно в этих тонах.

черный водяной дракон

Где встретить Новый 2012 год? Как отметить Новый год Дракона?

Для многих Новый год является чисто семейным праздником и они, конечно, знают, что отметят его дома. Если вы относите себя к этой категории, это совсем не повод бросить читать эту статью. Мы расскажем вам не только о том, где отметить Новый год Дракона, но и как встретить его так, чтобы праздник запомнился надолго.

с новым годом!

  • Если вы хотите отметить Новый год с друзьями…

Заранее нужно решить, сколько людей будет на празднике. Если ваша квартира позволяет, то устроить вечеринку дома не составит проблем. Позаботьтесь заранее о еде и праздничных играх. Лучше всего распределить обязанности – Маша приносит закуски, Света готовит торт, Миша закупит шампанское, а Саша с Мариной придумают сценарий и игры.

Если же ваша квартира не позволяет разместить большое количество человек, хорошим вариантом будет снять коттедж или большую квартиру. Правда, стоит учитывать, что цены на аренду помещений в это время в несколько раз дороже обычных дней.

  • Если вы решили отпраздновать Новый год в ресторане…

Это полностью лишит вас забот о праздничном меню и программе. В ночь на 1 января большинство ресторанов имеют специальную программу, которая никому не даст заскучать. Кроме того, заведение можно выбрать по своему вкусу – некоторые предлагают уютную домашнюю атмосферу со спокойной музыкой, а вторые – яркую вечеринку с танцами, розыгрышами и веселыми играми.

новый год 2012 в ресторане

  • Если вы решили встретить Новый год в кругу семьи…

Каждый год вы садитесь за стол, открываете шампанское, едите оливье и крабовый салат, смотрите новогдний огонек и ложитесь спать. Этот праздник уже перестал быть таким волшебным и радостным потому, что вы точно знаете, что будет. Если вам такой сценарий еще не надоел, скорее всего, вы не читали бы эту статью и не искали бы в поиске запросы типа: «где и как весело отметить новый год».

Что делать, если уйти собраться вечером 31 декабря с друзьями по каким-то причинам вы не можете себе позволить? Измените программу! Вместо классических оливье приготовьте новые салаты. Разнообразьте стол красивыми закусками, купите дорогое шампанское (раз в году хотя бы одну бутылку можно себе позволить), подарите друг другу те подарки, о которых давно мечтали. Разнообразьте программу веселыми играми, положите в выпечку записки с предсказаниями. Такой праздник не только запомнится надолго, но также укрепит ваши семейные отношения, а, возможно, даже подарит новую счастливую жизнь.

  • Если вы хотите справить год Дракона символически…

Стихией Дракона является вода, именно поэтому очень символически будет встретить Новый год на пароме или корабле. Такой вариант очень похож на встречу праздника в ресторане, но в этом году будет более подходящим. Но не подойдет тем, кто страдает морской болезнью.

  • Если вы хотите начать новую жизнь в Новом году…

Купите билет на поезд в любой конец, запаситесь шампанским и закусками и организуйте торжество в купе вместе с незнакомыми людьми. Кто знает, возможно, там вы встретите тех людей, которые будут началом вашей новой судьбы.

новый год в поезде

  • Если вы хотите отдохнуть на Новый год…

Сейчас это не проблема, поскольку туроператоры предлагают множество стран для отдыха в праздники. Единственное, стоит подумать о таком варианте заранее, так как туристические фирмы делают хорошие скидки для тех, кто бронирует билеты заранее. Впрочем, если покупать в последний момент, есть вариант попасть на горячую путевку, но также остается риск не поехать никуда вообще. Чаще всего встречают Новый год в Финляндии, Праге (Польша), а также в других в странах Европы и Египте.

новый год за границей

Может быть, кто-то из вас вспомнит, что на 2012 год предсказано событие про конец света 21 декабря. Никто не знает, будет ли он. Может быть, этот день станет начальной точкой нового пути человеческой жизни…Покажет только время. А мы относим себя к оптимистам, и поэтому на лучшее надеемся. Новый год 2012 отметим достойно, ибо, как его встретишь, так и проведешь. И, разумеется, загадайте свою самую сокровенную мечту под бой курантов!

Оставить комментарий