Как Написать Любовное Письмо Девушке или Парню, Мужу или Жене?

В век электронной почты, sms, текстовых сообщений и голосовой почты, освященные временем традиции написания любовных писем могут быть легко забыты. Но если вы ищете способ признаться в любви кому-то особенному, нет лучшего пути, чем написать любовное письмо.

Любовное письмоКонечно, вы можете купить уже готовые любовные письма, но почему бы не попробовать написать своё собственное? Вот некоторые советы и идеи для начала.

Написать любовное письмо девушке или парню, мужу или жене не так уж трудно. Все, что вам нужно сделать — это открыть свое сердце, и пусть слова льются из него, не так ли? Однако подобрать подходящие слова для признания в вашей вечной любви может оказаться непростой задачей. Вот несколько простых советов, которые помогут вам изложить ваши романтические чувства на бумаге.

  • Настроиться

Подобно тому, как вам нужно укромное место для интимной беседы, вы должны найти тихое место, для написания любовного письма. Не пытайтесь этого делать, находясь в столовой или в автобусе по дороге домой с работы. Найдите тихое место, включите романтическую музыку, которая настроит вас на подходящее настроение, и расслабьтесь.

  • Использовать специальные принадлежности

Ваше любовное письмо – это личное сообщение кому-то особенному, так что ваш способ написания тоже должен быть особенным. Забудьте о компьютере. Для этого дела, нужно возвращаться к старым временам пера и бумаги. Неважно, что ваш почерк не идеален, это лучше, чем 10 пт Arial шрифт на экране компьютера. Найдите интересную бумагу и конверт в магазине или в Интернете.

  • Начать с романтического приветствия

«Уважаемый [Анна или Иван]» уж слишком официально, для любовного письма. Выберите что-то более нежное, например «Мой дорогой Ваня» или «Моя милая Елена». Вы можете также начать с любовного приветствия, которое не содержит имя второй половинки, например, «Моей настоящей любви» или «Моя единственная».

  • Рассказать любимому человеку, почему пишете

Вы можете начать, говоря: «Я думаю о тебе непрерывно с тех пор …» или «Я думал о вас сегодня, когда …» или «Я хотел сказать вам это в течение длительного времени …»

  • Выразить вашу любовь

Расскажите, Вашей второй половинке, почему вы любите его или ее. Есть много способов это сделать. Возможно, вы захотите вспомнить первый раз, когда вы поняли, что влюблены в него (нее), или перечислить за что вы любите его или ее. Вы также можете объяснить, что вы чувствуете, когда вы вместе, и рассказать ваши мечты о совместном будущем.

  • Использовать романтические цитаты

Любовь – это такие непреодолимые чувства, что их трудно описать в простом письме. Позаимствуйте некоторые слова из стихов поэтов, высказываний писателей. Романтической цитатой можно обобщить избыток чувств, всего несколькими фразами.

  • Романтическое окончание

«С уважением» или «С наилучшими пожеланиями» прекрасные прощания для обыденного письма другу, но для любовного письма, нужно что-то более искренние. Попробуйте закончить письмо выражением:»С любовью», «С уважением вечно» или «Твоя любящая (девушка, парень, муж, жена, и т.д.)», а затем написать свое имя.

  • Вручить письмо любимому человеку

Найдите романтический способ отдать ваше письмо. Положить на подушку на длинном стебле розы, отправить в бутылке, или выйти на романтическую прогулку или романтический ужин – решать вам. 😉

Оставить комментарий