Как Оригинально Сделать Предложение? Настольная Игра — «Наше Будущее»

Что наша жизнь? Игра! Наверное, руководствоваться этим принципом стоит во многих жизненных ситуациях – тогда многие решения будут даваться гораздо легче. По крайней мере, столь нелегкую задачу: «Как оригинально сделать предложение руки и сердца?», вполне можно решить в игровой форме.

настольная играИдея

Все мы родом из детства. Поэтому самые приятные ассоциации и воспоминания – именно детские. Помните, как все мы с вами играли в настольные игры, где нужно было передвигаться по циферкам, преодолевая самые разнообразные препятствия. Игра могла быть в виде цирка, леса или фермы со всевозможными ходами-трюками вроде лесенок или змеек: одни помогали стремительно перебраться повыше, пропустив пару рядов цифр, а другие, наоборот, заставляли возвращаться все ближе к старту. По такому же принципу вам нужно будет придумать идею настольной игры «Наше будущее», где сюжет взят полностью из жизни, а преграды на пути будут реальными событиями, связанными с вашей парой.

Продумываем сюжет игры

За основу возьмем игровое поле на 100 ходов, а также две фишки-фигурки мужчины и женщины, разные пункты в игре символизируют события из жизни вашей пары. К примеру, попали на пункт 5 – это море, во время отдыха на котором вы когда-то познакомились. А вот пункт 11 – ваша первая ссора и слезы любимой. Пункт 14 – вы признались девушке в любви. Пункт 18 – вы сделали совместный прыжок с парашютом. Так, постепенно, ход за ходом, вы вспомните, как развивались ваши отношения. Финал – свадьба. Как только ваша любимая попадет на эту клеточку, сделайте ей предложение выйти за вас замуж. Но пока вам предстоит привести игру в подобающий вид.

Дизайн и печать

Оформить ваш эскиз игры поможет дизайнер с помощью своего умения и возможностей сети интернет. Затем можно напечатать и игровое поле, и фигурки, как на хорошем домашнем принтере, так и в полиграфической фирме. Чтобы игра получилась красочной и эмоциональной, подберите заранее фотографии из вашего архива, которые соответствуют событиям, проиллюстрированным в игре. Игровое поле должно быть в виде качественного, интересного коллажа. Чем больших размеров – тем лучше.

Пришло время сделать предложение оригинально

Игра началась!

В запланированный вечер, после романтического ужина при свечах предложите любимой сыграть вместе с вами. Чтобы она до самого финала ни о чем не догадывалась, последнюю клеточку, изображающая свадьбу, аккуратно заклейте непрозрачным скотчем. Попробуйте процесс игры сделать чувственным. Попадая на разные клеточки, которые соответствуют реальным событиям из жизни, вспомните вместе как можно больше деталей о том дне. Возможно, были и старые обиды – ведь сейчас самое удачное время еще раз извиниться друг перед другом.

Итак, как оригинально сделать предложение? К финалу игры вы должны быть готовы. И как только любимая попадет на заветное число, не только произнести фразу «Ты выйдешь за меня?», но и преподнести обручальное кольцо с букетом ее любимых цветов. Игру советуем хранить в домашнем архиве – ведь, возможно, вскоре вы сможете продолжить эту традицию. Когда-то вам захочется вспомнить былое и, празднуя, скажем, серебряную свадьбу, сыграть вновь. К тому времени у вас уже будет готов сюжет для новой игры – вы сможете вспомнить и свадьбу, и рождение детей, и первые шаги внуков…

Оставить комментарий