Как Отметить 8 Марта?

Для прекрасной половины человечества весна начинается именно 8-го Марта. В этот день дамы утопают в цветах, заботе и ласке своих мужчин. Как отметить 8 марта?  Теперь право праздника принадлежит только барышням и никому другому. Поэтому, вопрос о том, как провести 8 марта, решать виновницам торжества.

как отметить 8 марта?Мы давно позабыли о том, какие идеи вкладывали в Международный женский день во время его основания. Сейчас важно, что это выходной, в который женщина может позволить себе желаемое без косых взглядов и упреков, ведь она хозяйка бала.

В этот день ни один мужчина не сможет отвертеться уже афористической фразой: «Молчи, женщина! Твой день – 8 марта!» и проигнорировать желания любимой. Ну а что ж? Барышни ведь выдержали испытание 23-го февраля при десятом просмотре армейского фотоальбома за десятой рюмкой коньяка. Теперь ваша очередь, дорогие мужчины.

Как провести 8 марта интересно и необычно?

Отметить 8 марта необходимо незабываемо, чтобы все вокруг обзавидовались, и было о чем вспомнить на старости лет. Эффект запоминаемости будет зависеть от того, насколько активно работает фантазия у организатора праздника. Конечно, можно доверить организацию мероприятия мужчине, но кто, как не виновница торжества лучше всего разбирается в своих желаниях. Сюрпризы сюрпризами, а с дамой посоветоваться нужно.

  • Как провести 8 марта в женском коллективе?

По статистике чаще всего на праздник 8 марта устраивается девичник с большим количеством спиртного, танцевальной музыки и сплетен. Девчата пьют «за нас красивых», веселятся до упаду, а ближе к полуночи появляются на пороге родного дома, где их встречают дорогие мужчины с терпеливой улыбкой (если это, конечно, еще не 9-е марта) или восторженные в честь возвращения хозяйки коты да собаки. По ритуалу, на следующий день совершается обзвон подружек с подробным обсуждением минувшего праздника и мимолетными улыбками в моменты воспоминаний.

  • Как отметить 8 марта молодежи?

Молодежь может подойти к вопросу: «Где и как провести 8 марта?» совсем иначе. Важно найти помещение для организации мероприятия и оформить его так, чтоб виновницы торжества вплоть до следующего года вслух вспоминали, как их порадовали ребята. А если уж желаете воспроизвести вообще незабываемое впечатление – тут не обойтись без праздничной программы. Импровизация – это хорошо, но составленный заранее план будущих действий – лучше отличного. Развлекать барышень можно по-разному: от банальной, но занимательной игры в «Крокодила» или в «Твистер» до массового мужского стриптиза. Хорошо бы устроить интересные конкурсы и развлекательную программу. Сценарий 8 марта должен быть хорошо продуман. Дамы просто растают от приготовленных сюрпризов и, поверьте, не смогут в следующий раз устроить праздник для вас хоть немного хуже вашего.

  • Как провести 8 марта свободной женщине?

Мечта, наверное, любой свободной дамы в Международный женский день: оказаться в центре событий какого-нибудь мальчишника. И женщина может и имеет полное право организовать такой. Самое сложное – найти кавалеров для мероприятия. Но как только желающие найдены, виновница торжества может смело воплощать свои мечты в реальность. Даешь реализацию тайным фантазиям!

  • Как отметить 8 марта с любимым человеком?

А если хочется отпраздновать 8 марта тет-а-тет со своей половинкой? Вино, цветы, ароматные свечи, приглушенный свет, томные взгляды, кокетливые улыбки и старательно приготовленный ужин спутником жизни – что может быть романтичнее?

  • Как провести 8 марта для себя с пользой?

А если уж устраивать свой день для себя любимой, нужно обязательно провести его в салоне красоты, принимая разные ванночки, массажи, маски и наводя педикюры, маникюры, укладки, наращивания, ламинирования, укрепления волос и еще необъятный список того, что могут предложить современные клиники красоты. Можно будет еще поспорить, кто лучше провел день: ваши подружки, наевшиеся до отвала за праздничным столом или вы, вся такая сияющая, отдохнувшая и омолодившаяся.

Главное в этот день — почувствовать себя настоящей женщиной без повседневной рутинной работы, домашнего быта и мелких проблем. А как уже это сделать – выбирать вам.

Оставить комментарий