Как Поднять Настроение парню, девушке или другу? Чудесный Препарат «Улыбнин»

Все мы знаем, что лучшее лекарство – это хорошее настроение. А что, если Вашему близкому человеку именно такого лекарства и не хватает, чтобы чувствовать себя абсолютно счастливым? Как поднять настроение парню, девушке или другу?

смайл, улыбкаЭто очень легко исправить. Рекомендуем вам чудесный препарат «Улыбнин».

Для его изготовления вам понадобится красивая упаковка — например, стеклянная банка из-под кофе со стеклянной крышкой или красивые баночки из Ikea.

И, конечно же, наполнитель для нашей красивой тары. Нам один раз попались очень недорогие желейные конфетки, на фантиках которых были смайлики (отсюда и название препарата — Улыбнин). Если Вам не повезло с такими конфетами, проявите фантазию. Будут хорошо смотреться любые драже, похожие на витаминки. 

Самое главное, приложить описание Вашего чудесного препарата, поднимающего настроение любимым и друзьям. Например, такое.

«Улыбнин» для поднятия настроения близкому человеку

  • Описание препарата

«Улыбнин» — представитель нового класса антидепрессивных препаратов, приготовленный по оригинальной технологии. Каждая из улыбнинок — это самостоятельный сбалансированный комплекс, избирательно воздействующий на те структуры мозга, которые отвечают за эмоциональное состояние. Содержащиеся в улыбнинках  компоненты способствуют выделению эндорфина и поддержанию хорошего настроения, повышают сопротивляемость организма неприятностям, ослабляют беспокойство и чувство тревоги.

  • Состав

В 1-й улыбнинке содержится: экстракт радости — 15%, концентрат счастья — 10%, вытяжка улыбок, идентичная натуральным — 20%, концентрат удовольствия — 25%, заменитель настроения восстановленный — 30%.

  • Показания к применению

Рекомендуется в качестве дополнительного источника радости для поднятия настроения. Использовать по необходимости.

  • Способ применения и дозы

По 2-3 улыбнинки в сутки в зависимости от настроения. По пятницам и дням рождения допускается повышение дозы до 5-7 улыбнинок.

  • Побочное действие

Вызывает зависимость, на которую наплевать во время дальнейшего приема.

  • Передозировка

Случаев передозировки при приеме препарата в рекомендуемых дозах не отмечено. При значительном превышении рекомендуемых доз возможны случаи гиперсчастья, головокружение, расстройства со стороны мускульной части лица.

  • Форма выпуска

В стеклянной таре вместе с инструкцией по применению.

  • Условия хранения

При любой температуре, в защищенном от грусти месте.

  • Срок годности

Неограничен.

  • Порядок отпуска

Отпускается без рецепта.

Ваш парень, ваша девушка или друг обязательно оценят ваше желание поднять настроение, а еще лучше, принимайте Улыбнин вместе, и тогда никакие другие лекарства вам не понадобятся!

Оставить комментарий