Как Развлечь Гостей Дома?

Гости – это очень хорошо! А когда гостям хорошо, то хозяину еще лучше. Что же сделать для того чтобы гостям в Вашем доме было по-настоящему хорошо, то есть вкусно, удобно, весело и интересно? Как развлечь гостей дома?

как развлечь гостей дома?Конечно, прежде всего, стоит позаботиться о чистоте дома. Для этого Вы можете с успехом воспользоваться такими средствами наведения порядка: пылесос, швабра и ведро (если у Вас есть моющий пылесос-робот, то процесс уборки существенно упростится, т.к. полы мыть не придется), тряпка для пыли, полироль для мебели. После применения этих «орудий труда» Ваше жилище примет вид, соответствующий приему гостей.

Следующий важный пункт – меню. В идеале, хорошо бы знать предпочтения каждого из гостей и приготовить пищу с их учетом для того, чтобы все были довольны. Но если Вам известны вкусы не всех приглашенных, то постарайтесь приготовить блюда и из мяса, и из рыбы, и вегетарианские. Так Вы гарантированно порадуете своих гостей!

И, пожалуй, самый важный вопрос – как развлечь гостей? Как сделать вечер по-настоящему теплым и душевным?

Предлагаем рассмотреть идеи, которые помогут развлечь Ваших дорогих гостей дома

  1. Поиграйте в «Твистер» (для этого надо приобрести саму игру). Море смеха гарантировано! Но учтите – эта игра для людей, которые не боятся показаться смешными, несколько раз упасть на пол и измять одежду.
  2. Устройте игру в ассоциации. Суть игры в том, что один из гостей должен показать на «языке жестов» загаданное ему слово, а остальные гости-игроки должны проявить чудеса сообразительности, как можно быстрее угадав показываемое.
  3. Поиграйте в «Испорченный телефон». Всем гостям следует сесть в ряд, затем первый из сидящих шепотом говорит на ухо второму какое-то слово, второй повторяет это слово третьему и так далее. Последний из участников говорит вслух то, что он услышал. В итоге из «чашки» легко можно получить «светофор»!
  4. Проведите фотосессию. Можно устроить тематическую фотосессию (например: «Все в шляпах», «Все в масках» или любую другую на Ваш вкус).
  5. Все вместе соберите паззл. Желательно взять паззл из максимально большого количества фрагментов.
  6. Устройте у себя дома планетарий. В этом Вам поможет специальный прибор – домашний планетарий. С его помощью Ваша компания сможет увидеть Луну, звездное небо и звездопад прямо на стене или на потолке комнаты!

Вот такие несложные способы о том, как развлечь гостей дома, которые, тем не менее, сделают вечер удачным!

Оставить комментарий